Золотая середина "LEX" | анонс матча "LEX" - "Сити"

Высшая Лига | 3 тур | 5 февраля
21:30 "LEX" - "Сити"

Этот поединок действительно может быть напряженным и крайне интересным для зрителей. Кадровые проблемы "Сити", при всей мощи некоторых игроков команды, дают о себе знать. "Горожанам" будет очень трудно, ведь новичков за эту неделю у коллектива не появилось, а рассчитывать на качественную явку, при этом условии, уже невозможно. В заявке команды 13 игроков, сразу нужно пометить Озу, Назарова и Андрусенко, вероятность появления на песке которых ничтожно мала. Остается 10, среди них 3 вратаря (!!!).

Так или иначе, "Сити" остается фаворитом этого матча. А как пройдет поединок во многом зависит от команды Александра Хохлюка. "LEX" по силам добиться результата с таким "Сити". Это понимает и руководитель "фиолетовых". Поэтому основной задачей тренерского штаба станет работа над психологическим состоянием футболистов. Нужно найти золотую середину между двумя терминами. Первый - "перегорели", от большого желания показать себя и исправиться за поражение от "Альянса". Второй - "уныли", от обидного поражения, в следствие чего не верят в свои силы.

Матчи между этими коллективами неизменно завершаются победами номинальных гостей. Как правило, "LEX" не может забить больше 4 голов, а "Сити" не забивает меньше 5! Последние два поединка Александр Хохлюк и его товарищи сильно настрадались от летнего чемпиона Санкт-Петербурга. В самое теплое время года "LEX" встречался с грозным обидчиком дважды и получил в свои ворота 18 мячей, оба раза проиграв с крупным счетом. 

Последний матч:


"LEX" нужно стараться брать очки с таким "Сити", но "Сити" не может себе позволить иметь лишь 3 очка после трех туров чемпионата Санкт-Петербурга! 

Прямая трансляция матча: