Охота за баллами | анонс игровой недели | Высшая Лига

По итогам третьей игровой недели в турнире останется лишь один коллектив, у которого не будет в активе ни единого очка. А вот в верхней части таблицы возможно сохранения двоевластия. Как сложатся первые февральские матчи Высшей Лиги нам поможет предположить лучший бомбардир #прямосейчас, игрок команды "Альянс" - Сергей Степлиани.


"Всем болельщикам привет, сегодня я помогу вам разбогатеть, дав прогноз на матчи 3-его тура Чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу"


Высшая Лига | 3 тур | 5 февраля

20:30 "Округ 19" - "Зевс"

Открывать игровую неделю будут команды, которые получат самую лучшую возможность разжиться первыми очками. 3, 2 или 1 - неважно, главное, в данном случае - одержать победу, так как притязаний на попадание в первую четверку у команд, очевидно, нет. Но первая победа даст очень большой психологический толчок для новых свершений. В этом матче ожидать можно чего угодно. Обе команды крайне нестабильны. Ждем "Зевса" образца прошлого тура и "Округ 19" - первого периода матча с "MT GROUP"! Тогда матч действительно может быть ярким.
Прогноз эксперта: "В этом матче сыграют два аутсайдера, будет открытый футбол, много голов. Счет: 5:5 (победа "Округа" по пенальти)"


21:30 "LEX" - "Сити"

Календарь матчей не сильно благоволит команде Александра Хохлюка. Сыграть два матча подряд с "Альянсом" и "Сити" - сложное испытание. В первую очередь, в моральном плане. Два поражения кряду могут сильно надломить команду. В прошлом туре оба коллектива потерпели фиаско, забив при этом по одному голу. Если "LEX" имел ряд стопроцентных моментов, то "Сити" с "Кристаллом" создал мало чего интересного. Есть шанс, что в этом поединке команды прорвет и мы увидим зрелищный, яркий футбол!
Прогноз эксперта: "Упорная борьба, битва двух очень сильных тренеров. В один мяч "Сити" все-таки выиграет, как более опытная команда. Счет: 3:2"


Высшая Лига | 3 тур | 7 февраля

21:00 "Петроградец" - "Кристалл"

В этом поединке очень многое зависит от явки "Кристалла". Хотя, если проводить параллели между нынешним "Петроградцем" и "Зевсом", обыгранным подопечными Александра Елизарова с крупным счетом, то в любом случае, нам стоит ждать разгрома. Алексей Рассказов - человек честолюбивый, об этом не даст соврать фотограф нашего турнира - Вячеслав Яковлев. Так или иначе, матч может быть очень интересным - "Петроградец" к роли "андердога" сейчас должен быть готов больше всего!
Прогноз эксперта: "У "Петроградца" большие проблемы с составом. "Кристалл" в любом случае крупно победит. Счет: 8:1"


22:00 "MT GROUP" - "Alliance"

Как бы не был уверен Сергей Степлиани в успехе своего коллектива, легкой прогулки ему и партнерам не стоит ждать. Дмитрий Вараксин выстрелил в прошлом туре, значит порох еще есть. Васильченко, Сиваков, Захаров - футболисты, способные обыгрывать и "Альянс". Очень многое зависит от состава и настроения номинальных хозяев. Ходят слухи, что они тренируются на песке - это большой шаг вперед!
Прогноз эксперта: "Безоговорочный фаворит этого матча "Альянс" уверенно выиграет матч с разницей в три мяча, так как их игроки более опытные и мастеровитые. Счет: 8:5"