Покажи себя | анонс матча "LEX" - "Alliance"

Высшая Лига | 2 тур | 31 января
20:30 "LEX" - "Alliance"

Команда Александра Хохлюка уже во втором туре получает в соперники своего главного раздражителя прошлогоднего чемпионата. Обе команды Дмитрия Куприянова неизменно справлялись с натиском подопечных Ивана Горбачева. С одной стороны, ситуация вокруг этой дуэли должна была резко ухудшится для "LEX" - тройка мастеров вернулась в "Сити", "Альянс", как и подобает названию команды, объединил в своих рядах все лучшее, что есть в клубе. С другой, двухмесячные выступления плечом к плечу с игроками уровня Суперлиги России должны были повысить индивидуальный уровень каждого футболиста. Это как "мастер-класс" - взять лучшее от лучших. Плюс, зависимость от этих игроков улетучилась, а это значит, что футбол декабрьского полуфиналиста станет более вариативным. 

"Alliance" в этот раз тоже будет очень трудно. В конце 2017 года команда не сильно напрягалась. Коллектив имел самый сильный состав в турнире. Мы еще не видели действующих обладателей трофея под напряжением, а повод есть. "Кристалл" и "Сити" заставляют нервничать всех участников процесса.

Изюминки этому противостоянию добавит и участие Ивана Иконникова, если он, конечно, посещал тренировки команды, ведь вызов на матч "LEX" напрямую зависит от явки на занятия:


"Конечно, я знаю, как важен тренировочный процесс для руководителей команды. Для меня тоже! Нужно найти взаимодействие с новыми партнерами. Что касается прогресса, пока рано об этом говорить - всего 2 тренировки было. Я вызван на игру, надеюсь это не "аванс", а я своей работой действительно заслужил!
Конечно, для меня матч с "Альянсом", как и с "Кристаллом" будет очень принципиальным! Я в обоих коллективах проиграл конкуренцию, хочется доказать, что я не слабее игроков, которые там есть!
Конкретно от игры с "Альянсом", я жду только победы нашей команды! У меня нет принципиального желания забить. Гол или два, если в итоге мы проиграем доволен я не буду. Так что жду только победы, если получится забить и мы выиграем, то тогда смогу занести этот матч в актив!"


Нас ожидает интереснейший матч, в котором решится получит ли "Кристалл" единоличное лидерство на групповом этапе уже во втором туре чемпионата.