Символическая сборная | Высшая Лига | 1 игровая неделя

Герман Черевань. Страж ворот "LEX" продолжает сводить нас с ума своей игрой. Герман образца лета и сейчас - небо и земля, как говорится. Конечно, его коллектив был сильнее своего соперника. Однако, если бы не ряд его качественных сейвов, все могло бы сложиться по-другому.


на фото Герман Черевань


Михаил Николаев. Капитан "Сити" по праву занимает место в нашей сборной. Этот игрок хорош в любое время года, но его глаза не всегда горят - мотивация вещь сложная. Так вот в матче с "Округом" мы увидели, что Михаил до сих пор крайне азартен.


на фото Михаил Николаев

Павел Масленников. Не успел экс-капитан "Альянса" проснуться после дебютного матча за "Сити", как стал настоящей звездой. О нем говорят в интервью, статьях и даже на скамейках запасных. 5 мячей в первой же встрече за "горожан" - фантастика.


на фото Павел Масленников


Владислав Жариков. Владислав - образец дисциплинированного футболиста. Мало слов, больше дела - то, чего у него не отнять. Когда же физическая форма этого игрока находится на должном уровне, остановить его невозможно. Техника, резкость, видение поля и невероятное хладнокровие.


на фото Владислав Жариков


Сергей Степлиани. Не все знают, но для главного любителя бисиклет нашего чемпионата "Петроградец" - красная тряпка. В матчах с коллективом Алексея Рассказова в нем просыпается инстинкт убийцы - он не жалеет никого. Периодически он заигрывается и забывает о партнерах, но нападающий нашей сборной должен быть голодным для побед!


на фото Сергей Степлиани