Финал "по-Крышановски" | "Петроградец" - "Альянс-2"

Высшая Лига | 1/2 | 25 декабря

21-00 "Петроградец" - "Альянс-2"

К сожалению, степень ответственности, которая легла на команды в этом поединке, не позволила им продемонстрировать свои лучшие атакующие качества и зрители увидели очень закрытый поединок, где оба коллектива боялись допустить осечку, благодаря которой оппонент может уйти в отрыв.

В отсутствии тренерского штаба коллектив Алексея Рассказова смотрелся несколько разобщенно. Сам же функционер занял место на поле, а потому на бровке просто некому было руководить игрой коллектива. А вот на бровке "Альянса" в горчичном свитере расхаживал Николай Крышанов, получивший в свое распоряжение еще двух достойных игроков - Богодаева и Федорова.

Московский легионер пришелся очень ко двору. Остроты от него было маловато, но разве это главное? Остап здорово справился с другой миссией: сохранял мяч ровно до тех пор, пока отбирающий у него снаряд игрок не уйдет на смену.

Усталость "Петроградца" проявилась еще во втором периоде, но в третьем уже была видна невооруженным взглядом. Сергей Шевкунов оформил два мяча под копирку и, кажется, что отсутствие страхующих футболистов, благодаря чему один из лучших дриблеров чемпионата оставался один в один - следствие усталости!

"Альянс-2" выходит в финал к "Альянсу" и всем интересно: кем именно будет руководить Николай Крышанова!