Сходка звезд | "Альянс" - "LEX"

Высшая Лига | полуфинал | 25 декабря

20-00 "Альянс" - "LEX"



Открывать программу матчей четверки сильнейших выпала честь командам, которые подарили нам один из самых драматичных поединков группового этапа. На крайний перерыв, предусмотренный в основном времени матча, подопечные Ивана Горбачева уходили с преимуществом в два мяча и явным ощущением того, что в этот вечер получится все. Однако, невероятная игра Роговского и Кузьмина лишили "LEX" не преимущества, но и победы!

"LEX", хоть и ошибался часто (потерпел три поражения), ни один из матчей не провалил, чем заслужил достойную прессу в свой адрес. Иван Горбачев здорово прокачал вратарей, а у полевых все больше понимания с трио Филиппов-Николаев-Сурмило. При этом сами игроки постоянно наращивают физическую форму, попутно прибавляя, и в технике, и в тактике!

"Альянс" не просто так считается главным фаворитом турнира #прямосейчас! Эти ребята не допустили ни единой осечки, проведя все матчи крайне убедительно, заставив усомниться в себе лишь единожды - во втором периоде матча с "LEX".

Александр Хохлюк и его ребята должны были серьезно наточить зуб на коллектив Дмитрия Куприянова, ведь именно "Альянс" минувшим летом отобрал у команды бронзовые медали. Особенно серьезно настроен должен быть Черевань, ошибка которого и стоила команде путевки на Кубок России. Главное: не перегореть!


Есть еще один вопрос. Столь длительное отсутствие Роговского вынудило команду использовать в воротах Назарова, что привело к выработке определенного стиля игры. Голкипер сборной России, конечно, мастер играть ногами, но не возникнет ли недопонимания?
Так или иначе, заявка обеих команд трескается от количества звезд - матч будет невероятным!

*матч группового этапа