Вернуть должок | "Петроградец" - "Альянс-2"

Высшая Лига | полуфинал | 25 декабря

21-00 "Петроградец" - "Альянс-2"


4! Ровно столько раз можно увидеть разведенные руки участников прошлого матча группового этапа в альбоме нашего фотографа! Это только то, что прошло редактуру и, в целом, было запечатлено на камеру. Накал того матча был запредельным: стычки, повреждения, борьба - настоящий бой. Плюс, соответствующий счет и ход поединка: "Петроградец" добыл победу лишь на последних минутах, благодаря гениальному проходу Чистякова!

Теперь на кону путевка в финал и никто не собирается отдавать ее просто так. Для того, чтобы владеть "инсайдом", не нужно быть хитрым журналистов, подслушивающим разговоры людей, достаточно просто открыть заявку! "Петроградец" ничем не удивил, а вот "Альянс-2"...

Переходу Никиты Богодаева никто не удивился - это был лишь вопрос времени. Голеадор "Студии" заслужил повышения и не зря реанимировал свою карьеру. Отсутствие Никонорова и игнор Тягло заставили Куприянова прибегнуть к поступку, который поможет-таки закрыть проблемную позицию нападающего. Дмитрий вызвал новобранца "ЦСКА", выступавшего за сборную России-U23 на последнем InterCup - Остапа Федорова. От прогнозов стоит воздержаться, однако, потенциал в этом сумасшедший.

"Петроградцу" будет очень не просто разжиться путевкой в финал, но фаворитом должен считаться именно коллектив Станислава Данкова. Как бы там ни было, вторая команда по итогам группового этапа прошла первую часть турнира с ошибками, но без провалов.

*матч группового этапа