Символическая сборная | Высшая Лига | 7 игровая неделя

Марк Рютин. Этот голкипер в очередной раз покорил наши сердца на отчетной неделе. По мнению многих, именно с его выходом на поле связан "камбэк"  "Петроградца" в матче с "Альянсом". Когда Марк к своей реакции, внимательности к мелочам и ярко-выраженным качествам лидера добавит уверенную игру ногами, станет совсем страшно!


на фото Марк Рютин

Павел Масленников. Человек, без которого "Альянс" обязательно сломается. Павлу 22 года, а он уже сейчас является важным и системообразующим игроком лидера чемпионата. В последнем матче он проявил себя, как настоящий капитан. Взял инициативу в свои руки, расставил всех по местам и выдал уверенный третий период без замен. Он поставил все и не проиграл, заставив уважать себя еще больше!


на фото Павел Масленников

Максим Агафонов. Такое ощущение, что один из ветеранов пляжного футбола нашего города просто издевается над зрителями. Он не прикладывает особенных усилий для того, чтоб добиться результата. Интересно, что будет, если Максим начнет регулярно тренироваться?


на фото Максим Агафонов

Дмитрий Поляков. Медленно, но верно Дмитрий ворвался в список лучших. Этот футболист из тех, кто мало говорит и много делает. Неожиданно, но в отсутствии Богодаева именно он стал главным действующим лицом команды.


на фото Дмитрий Поляков

Степан Сурмило. Степан очень долго раскачивается, но, кажется, что набирает форму. Это здорово, ведь впереди плей-офф. Быть лидером "LEX" сейчас очень трудно - конкуренция сумасшедшая!  Но у него получилось.


на фото Степан Сурмилов