Забрать свое | "LEX" - "Зевс"

Высшая Лига | 7 тур | 18 декабря

20-00 "LEX" 7:2 "Зевс"

Вчера вечером команда Александра Хохлюка вышла и забрала то, что принадлежит ей по праву - путевку в полуфинал, не оставив ни малейшего шанса "канонирам". По всей видимости, подопечные Ивана Колядина и сами не верили в успех светогорцев - ни один из причастных не появился в этот вечер в "Динамите"!

"Зевс", усиленный хорошо забытыми Шакуровым и Ефимцевым, проиграл не очень много, но не смог оставить приятного впечатления от своей игры. У подопечных Николая Николаева не клеилась игра напрочь. Мало того, что командного футбола не получилось, так тут еще и Калугин провел "самый худший матч", по мнению самого наставника. Все попытки лучшего бомбардира чемпионата останавливались еще в зародыше, чащей других без мяча его оставлял Кирилл Филиппов!

Не допустить двукратной разницы в счете команде помог Игорь Кузнецов, который отчаянно сражался за весь город. Нельзя сказать, что он был героем этого матча, но свой потенциал, в очередной раз подтвердил на все сто! Однако, устоять перед домашними заготовками соперника, поставленными дальними ударами Николаева, Череваня он не смог.

"Зевс" остается на последней строчке по итогам группового этапа и уже на следующей неделе в утешительном полуфинале встретится с "канонирами". "LEX" продолжает гонку за трофей, как сказал Михаил Николаев: "Осталось нам два матча - две победы!".