А что, а вдруг | "Зевс" - "LEX"

Высшая Лига | 7 тур | 18 декабря

20-00 "Зевс" - "LEX"

Понятное дело, что "Зевсу" остановить мотивированный "LEX" будет очень трудно. Важен только один факт: светогорцам все равно на то, что они не решают никаких турнирных задач - они играют в свое удовольствие, продолжая знакомиться с песочным покрытием.

В своем экспертном мнении Иван Горбачев заявил о безоговорочной победе своей команды в основное время. Ситуация такова, что "LEX" достаточно выиграть этот матч при любых обстоятельствах, ведь личная встреча с "канонирами" осталась за ними.

Предсказать ход этого поединка очень тяжело - возможно все! При всем уважении к статусу "LEX", бывает всякое. "Зевс" может упереться и дать настоящий бой оппоненту - мы это знаем. Однако, возможен и другой сценарий: если "LEX" правильно настроится, то встреча с этим соперником станет для команды лишь тренировкой, на которой Александр Хохлюк будет отрабатывать свои бисиклеты!

В данном поединке у Даниил Калугина будут серьезные проблемы, "Зевсу" срочно нужно искать новую тактику. Николаев и Филиппов не позволят издеваться над собой центральному защитнику из большого футбола!

Правда, у "Зевса" есть скрытый козырь: всем знакома группа поддержки "Farm Gunners"! Так вот, если фан-сектор "пушкарей" придет поддержать "Зевс", то возможны любые варианты.

*последний матч между командами