"Николаева в студию!" - анонс матча "LEX" - "Студия 239".

Высшая Лига | 2 тур | 15 ноября

22-00 "LEX" - "Студия 239"

Пока оценить работу Ивана Горбачева в качестве наставника "LEX" тяжело! Прошло мало времени. Но за то, что на тренировках команды народу тьма, а кто-то даже посещает занятия "Пляжа" - команды Первой Лиги, где по совместительству работает Иван - респект. На этой неделе тренировку коллектива посетил даже легендарный Михаил Николаев!!! А этот мастер должен очень избирательно подходить к трате своего футбольного времени. Соответственно, мы ждем его на матче, Иван Константинович, дайте ему шанс!

На самом деле, в данном поединке есть огромное количество вероятных исходов. Для болельщика такой поединок - хороший способ проверить интуицию. Если вы соберетесь с кем-либо спорить, отложите Ивана Канаева на последнее место в своем списке - у этого человека дар!

На днях мы были на тренировке команды Александра Хохлюка. Нам за "Студию" страшно! Во всех упражнениях этот человек показывал нечеловеческую реализацию! Сохранит ли он нужную форму? На прошлой неделе нас впечатлил каждый игрок "красных" - готовы ли они показывать стабильный футбол?

Приходите на стадион! Кажется, что этот матч станет эффектной точкой игровой недели Высшей Лиги!

Автор: Спартак Абраамян.