Символическая сборная 6-й игровой недели Высшего дивизиона

ВРАТАРЬ:

Игорь Кузнецов («Зевс»)

 Несмотря на то, что минувшая неделя вышла по-футбольному крайне усеченной, в каких-то двух поединках нашлось место ряду шикарных выступлений со стороны игроков главной лиги города по пляжному футболу. Позицию номер один на этой неделе, безоговорочно, занимает страж ворот аутсайдера первенства Игорь Кузнецов, ставший тем самым камнем преткновения перед игроками «Альянса» на пути к тем легким трем очкам, которые те успели до игры себе приплюсовать в актив. Попадание Игоря в символическую сборную тура в Высшем дивизионе напрашивалось уже давно, ведь сам голкипер является даже не то, чтобы светлым пятном команды, которая стремительно преодолевает свои «темные» времена, а даже больше! Как минимум, ярким прожектором.  

«Зевс» - «Альянс» 3:4


ПОЛЕВЫЕ:

Станислав Суслов («Альянс»)


 В концовке тяжело складывающего поединка против «Зевса» команда «Альянс» обрушила весь тактический груз на плечи Станислава Суслов и не прогадала. Белокурый хавбек темно-синих был буквально везде в третьем периоде матча, именно тогда, когда команде необходим был лидер во всевозможных аспектах игры – и Стас не подвел! Ко всему прочему, на счету игрока оказался столь необходимый гол в концовке второго периода, который дал старт пожару на половине поля соперника.  

«Зевс» - «Альянс» 3:4


Дмитрий Корсаков («Альянс»)

 В поединке против «Зевс» умы игроков «Альянса», казалось, поглотил гул вувузел, отсюда и ужасающие цифры на табло по итогам двух периодов. Отсюда на первый план на старте решающего отрезка встречи вышел игровой опыт, которого у Дмитрия Корсакова оказалось вдоволь! Волнорез «Альянса» настолько был активен в дебюте встречи, что не прошло и пары минут, как его индивидуальное мастерство привело к пенальти. И пусть Дмитрий не сумел реализовать такой выгодный момент для взятий ворот – его скиллы, сочетающие в себе атлетизм Туханцева, напор Степлиани и изящество Карташова, чуть позднее преобразовались в столь желаемый третий мяч, откуда было рукой подать до итоговой победы.

«Зевс» - «Альянс» 3:4

Денис Барабаш («LEX»)

 В минувший вторник мы видели как Денис Барабаш на песке боксировал со своей тенью, и тень...не победила! Да-да, к тому же от его подыгрыша партнерам и последующих ударов оборона «Святогора» просто-напросто тонула! Стоит отметить и единственный гол игрока  – после того, как отставание в счете соперник минимизировал, именно Денис помешал ему всплыть из бурных «багровых» рек навстречу солнечным лучикам свободы.

«Святогор» - «LEX» 1:8


Вадим Багринец («LEX»)

 Каждый игрок частенько в своих рассказах выставляет себя неким прообразом Приапа, но на деле почти всегда оказывается иначе. Но не в случае с Вадимом Багринец. Форвард «LEX’a» на минувшей неделе во встрече против «Святогора» был просто ужасающе убийственен, да и вообще – Вадим в последнее время не скрывает свою кровожадную сущность, кроша защитников и вратарей соперников в капусту раз за разом. Чего стоят только мячи, которые положил в сетку ворот «староверов» форвард – это словами описать будет невероятно трудно.  

«Святогор» - «LEX» 1:8


Автор: Артем Малашенко.