Финишная прямая..

2013 год:


В первом полуфинале «Лидер» выйдет на песок в статусе явного фаворита: команда без больших проблем пробилась в полуфинал, одолев всех соперников по группе, причем две победы были достигнуты с разгромным счетом.



Да, с «Зенитом» и «Выборжанином» (красные) у юношей возникли определенные трудности, но даже в тех матчах «Лидер» забивал первым и ни секунды не уступал в счете. 



«Армейцы» же потерпели два поражения, одно из которых получилось разгромным. За место в топ-2 ЦСКА до последнего боролся с «Выборжанином» (белые) и добился успеха только благодаря трудовому триумфу в очном поединке, завершившемся со счетом 7:6.



Во втором противостоянии 1/2 финала все менее очевидно. «Зенит» уступил «Лидеру» первое место в группе, однако в остальных матчах выглядел безупречно, добившись трех побед с общим счетом 33:1. 


                                                                                                                              


«Пляж» прошел первую стадию без неудач, но при этом противостояния с ЦСКА и «СШОР Кировского района» получились невероятно трудоемкими. Триумфатора группы B точно нельзя назвать явным фаворитом грядущего поединка – соперник неуступчив и крайне опасен.



 И уже в воскресенье мы узнаем имена Чемпиона и призёров детско-юношеского турнира, матч за бронзу состоится в 12:10, а финал - в 13:00.



2012 год:



На групповом этапе «Коломяги» со счетом 3:7 уступили «Зениту-84» и в итоге заняли лишь четвертое место. Однако в четвертьфинале для юношей все сложилось удачно: они разгромили 8:1 «Краснодар-ЮМР», выигравший группу А, и снова вышли на «Зенит-84».



 Сине-бело-голубые мощно прошли групповую стадию: у всех соперников, кроме «СШОР Кировского района» (голубые), не было против них ни одного шанса. В полуфинале у «Коломяг» будет шанс взять у «зенитовцев» реванш за ноябрьское поражение.



 В другом матче 1/2 финала нас ждет дерби «СШОР Кировского района». Голубые преодолели групповой этап без поражений, причем какие-либо трудности испытали только в двух матчах из шести, а фиолетовые потерпели единственную неудачу в игре с «Краснодаром», из-за чего заняли лишь второе место. 


                                                                                                                          

                                                                                                                

Четвертьфинальную стадию оба коллектива прошли достаточно уверенно, пусть фиолетовые поначалу и столкнулись с проблемами в противостоянии с «Бага 7». В любом случае, обе команды одной школы будут играть за медали, осталось только узнать, кто за какие награды в итоге поборется.



 Финальные матчи команд 2012 года рождения состоятся в субботу, 16 декабря. Матч за бронзовые медали состоится в 16:40, а финал - в 17:30.



 2008 год: 



Самая напряженная четвертьфинальная схватка выдалась у двух коллективов «железнодорожников»: «Локомотив» (красные) победил «Локомотив» (белые) со счетом 8:7, хотя по ходу поединка вел 5:1.



 На групповом этапе у триумфаторов дерби тоже все складывалось непросто: были и поражение от «Автово», и трудовые успехи в матчах с «ЛИС» и «СШОР Кировского района». По итогу «железнодорожники» заняли второе место, а их соперники из «Краснодар-ЮМР» свою группу выиграли.



Впрочем, напряженных поединков у краснодарцев было даже больше: одолеть «Пляж» получилось лишь по пенальти, а «Локомотиву» (рыжие) они и вовсе уступили со счетом 3:9.



Грядущий поединок для них – отличный шанс реабилитироваться за то поражение и доказать свое право сражаться за золотые медали. Во втором полуфинале встретятся две команды «Автово»: 2009 и 2008 годов. Любопытно, что для последних это будет уже второй поединок против своих одноклубников в рамках плей-офф: в 1/4 финала они одолели «Автово 2008». 


                                                                                                            


Правда, на этот раз фаворитами будут их соперники, выигравшие группу со стопроцентным результатом и уверенно преодолевшие предыдущую стадию. В любом случае, сам «Автово» уже обеспечил себе как минимум один комплект наград, а 
при удачном исходе представители этого клуба займут сразу два места на пьедестале почета.



Команды 2008 года рождения сразятся в матче за бронзовые медали в субботу, 16 декабря, в 18:20, а финал состоится немного позже, в 19:10.