"Зеленогорск СШОР" - чемпион Первого дивизиона! | U-12

В первой Лиге среди игроков 2007 года рождения в это воскресенье были сыграны финальные встречи. В обоих из них были представлены команды из «Сестрорецка».

Подопечные Федорова в матче за третье место провалили начало встречи и уже к шестнадцатой минуте «Лавина» вела с разгромным счётом 5:0. Однако «синие» проявили характер и сумели за счёт двух голов Фёдорова младшего подарить этой встрече интригу.

Но, к сожалению для представителей курортного района на тридцать первой минуте Дмитриенко забил шестой гол, доведя счёт до теннисного. Всё что смогли сделать представители «Сестрорецка» так это забить ещё два мяча на последних минутах игры, установив итоговый счёт 6:4 – «бронза» отправляется представителям «Лавины».

В финальной игре нас ожидало «курортное» дерби – «Зеленогорск СШОР» противостояли «белому Сестрорецку».

Подопечные Петрова очень здорово начали встречу и уже к третьей минуте за счёт голов Мозгового и Шишлова повели в два мяча. Однако, «белые» спохватились чуть раньше своих одноклубников и достаточно быстро сократили отставание до минимума – Забродин отметился голевым действием. 2:1. Но, к сожалению для болельщиков «Сестрорецка» их команде не удалось развить успех, напротив на последней минуте стартовой двенадцатиминутки Шишлов оформил дубль.

На шестнадцатой минуте игры «Сестрорецк» забил дважды, правда один из мячей в свои ворота. 4:1. Но разницу в три пункта очень быстро удалось превратить всего лишь в «-1». За минуту Селиванов и Андреев поразили ворота соперника, сократив отставание до минимума. 4:3.

В заключительном периоде турнира команды по разу обменялись забитыми мячами, что позволило «Зеленогорску» стать чемпионом турнира. 5:4.

Результаты

Лавина 2007 (2) — Сестрорецк 2007 (синие) 6:4 (3:0, 2:2, 1:2)

Голы: Дмитриенко-4, Карват-2 — Федоров-3, Шахов.

Судьи: Якуничев

Лучший игрок матча: Дмитриенко Андрей «Лавина 2007 (2)».

Зеленогорск СШОР 2007 — Сестрорецк 2007 (белые) 5:4 (3:1, 1:2, 1:1)

Голы: Шишлов М.-2, Трофимов, Мозговой, Забродин (в свои ворота) — Андреев-2, Забродин, Селиванов.

Лучший игрок матча: Шишлов Мирон «Зеленогорск СШОР 2007».