Анонс матчей высшего дивизиона

Программа 2-го тура в главной лиге города по пляжному футболу как и неделей ранее насыщена, но и аналогично разобщена. Стартует Высшая лига во вторник с двух встреч, участие в которых примут действующий обладатель титула и вице-чемпион – «Кристалл» и «Петроградец». 

 

КРИСТАЛЛ -  LEX

И сперва месить песок Nova Arena выйдут подопечные Александра Елизарова, которым компанию составят игроки «LEX’a». И после стартового поединка против все того же «Петроградца», в которой оранжевые склонили-таки чашу весов на свою сторону, их на бумаге ждет гораздо более простой матч. Ведь их оппонент в матче-открытии сезона разгромно пал от «горожан» Виктора Андрусенко – будет ли статус противника продолжать сковывать игроков «LEX’a» на площадке? Стоит ли ожидать сценария, подобному мартовской очной игры в рамках чемпионата в закрытом помещении, когда «Кристалл» камня на камне не оставил от фиолетовых со счетом 10:0?

 

 

ЗЕВС - Петроградец

А ответы на эти и многие другие вопросы все заинтересованные лица смогут получить сегодня в 19:30. Что же до Станислава Данкова и компании, то их встреча с «Зевсом» спустя час – в 20:30 – станет для молодой дружины экзаменом номер один в новом для себя формате. После фиаско неделей ранее «Петроградец», однозначно, приложит максимально усилить, чтобы заработать первые результативные баллы в чемпионате, попутно дав волю всем атакующим порывам. И будь в стане оранжевой «древнегреческой» команды вновь лишь четверка полевых игроков да страж ворот, им вряд ли удастся избежать менее крупного поражения, нежели во встрече 1-го тура с «Надеждой», где та изрешетила их чуть менее дюжины раз.

 

 

автор: Малашенко Артем