"LEX", браво!

8 июля | Высшая Лига

22:00 "МТ ГРУПП-ГТС" 1:3 "ЛЕКС"


Этот поединок был сверхнапряженным и крайне интригующим. После первого периода команда Ткачева и Пилипенко была в отличном состоянии, настроении и вполне могла преподнести нам куда больший сюрприз, чем их игра в стартовом отрезке. Однако вылет Богодаева, Татарникова и физическая усталость заставили команду слишком много обороняться. Так как количество рано или поздно переходит в качество, а Павел Дронов один - "ЛЕКС" все-таки забрал свои очки.




Александр Бегунов и его команда стали невероятно сплоченными. Это просматривается во всем. Они проигрывают вместе, отыгрываются вместе и даже заводятся вместе. Бывший страж ворот настолько вжился в этот коллектив, что образовалась целая семья, которая в принципе всегда в команде была, но теперь видно лишь положительные моменты от данной истории. Отметим, что футболисты команды повально отказываются от других форматов в угоду пляжному футболу - мотивация появилась. В команду вернулся и Егор Гордецкий, которого мы вообще очень давно не видели на песках Питера:




"Лекс" одержал победу в конкретном матче на элементарном классе и качественном руководстве. Замены, перемещения игроков, задумки в атаки и организованность в обороне - все было четко, уверенно и весьма убедительно. "МТ ГРУПП" дал бой своему сопернику, но удержать на уровне с ним не смог. Однако шаг вперед сделан и он тоже очевиден.