Блюдо от шефа.

8 июля | Высшая Лига

22:00 "MТ ГРУПП-ГТС" - "ЛЕКС"


Данный поединок многими считается главным противостоянием игровой недели. Номинальные хозяева участвуют в наших турнирах совсем недавно, но уже успели приобрести друзей и врагов. Самые принципиальные матчи для них случаются, когда напротив коллектив с фиолетовой формой. Обстоятельства сложились таким образом всего лишь из-за двух переходов: Васильченко и Вараксина.


"Лекс", если и не претендует на чемпионство, то является главным фаворитом в борьбе за третью строчку. Конечно, очень многое будет зависеть от того, как закончится групповой этап, но вероятнее всего, "Сити" с "Кристаллом" осечек не допустят, а значит никаких перемен вверху турнирной таблицы не планируется. С другой стороны, если подопечные Александра Бегунова будут играть оставшиеся матчи первого этапа в подобной манере (полтора периода матча с "Пляжем"), то можно и мимо четверки сильнейших пролететь. Верится в этом с трудом, и если что-то случится, то вот в таких матчах. По сути, "МТ Групп" сегодня будет отвечать за все команды, расположенные с 4-ю по 10-ю строчку - они будут бороться за попадание в топ-4.



Сегодня матчей чемпионата и Кубка Санкт-Петербурга по большому футболу не запланировано. Следовательно, команда Ткачева и Пилипенко может подойти к данному противостоянию во всеоружии. "Лекс" этого оппонента недооценивать не станет, но в истории личных встреч у этой пары серьезный крен в сторону "фиолетовых". Правда последний матч закончился-таки победой "темных":


Десерт, который зрители получат после двух, вероятно, не самых напряженных матчей, может быть как невероятно сочным, так и катастрофически обветренным. Понять, что будет происходить на площадке можно будет только спустя несколько минут, когда это блюдо будет презентовано.