Проходной матч?

19 июня | Высшая Лига

21:00 "LEX" - "Зевс"


Уже сегодня команда Александра Хохлюка может закрепиться в турнирной таблице Высшей Лиги на первой строчке, как минимум на час. "Звезда" не является фаворитом поединка с "Кристаллом", а "Alliance" играет аккурат после - мы давно не видели фиолетовых лидерами. Если прошлогодние финалисты чемпионата города сыграют в манере, подобной той, что они показали в противостоянии с "пушкарями", то у "Зевса" шансов мало. Тем более, что сам коллектив Николая Николаева на первой игровой недели был сам не свой.



"LEX" вовсю работает над собой. Команда ведет тренировочный процесс, его снова посещает достаточное количество игроков. Александр Бегунов тоже продолжает помогать этому коллективу. На прошлой неделе он по политическим причинам матч пропустил, на сей раз увидеть его на кромке поля все же представится возможным. Когда появляется этот многоопытный футболист и тренер, "LEX", очевидно, добавляет +50 к морали. Его стилистика отличается от той, что проповедует Сергей Киреев в "Пляже", например. Тут другой способ настроить ребят, более лояльный. "LEX" в принципе всегда играет лучше, когда в технической зоне есть кто-то в "гражданском" - это их секретное оружие:



Алексей Рассказов продолжает попытки сделать "Зевс" чуть более лучшим коллективом. Против него средний возраст игроков - тренировки посещать могут немногие, а также слишком маленькие возможности привлекать в свои ряд молодых талантов. Когда коллектив о своих серьезных задачах не заявляет и преимущественно располагается во второй части турнирной таблицы, сделать это трудно. Следовательно, мы вынуждены фиксировать в голове тот факт, что у коллектива Николая Николая практически нет шансов в противостоянии с участником Первенства России. Хотя разные случаи бывали. В новейшей истории питерской пляжки "Зевс" ни разу не обыгрывал "LEX", но напряженные встречи все же были. Прошлым летом, когда команда Александра Хохлюка была особенно хороша, футболисты в рыжей форме создали им не мало проблем:



"LEX" очевидный фаворит, но не стоит вешать ярлык неудачника на весьма опытный коллектив, который будем ему противостоять. В пляжном футболе возможно абсолютно все.