Остановите эту машину.

3 марта | Высшая Лига

20:00 "Пляж" 1-12 "Кристалл"


"Кто-нибудь, скажите Игорю, что этот матч ничего не решает, пусть сбавит обороты." - именно такие реплики можно было услышать к концу первого периода данного противостояния. Игорь Бриштель, который не был до конца доволен атакующей игрой своего коллектива в матче понедельника, дал жару и уже в первом периоде отгрузил в ворота оппонента 4 мяча. Помогать куражиться новобранцу "Кристалла" вызвалась преимущественно молодежь + + Влад Аксенов. Закончилось все тем, что подопечные Александра Елизарова забили в ворота "Пляжа" 8 голов. 




Аккурат после паузы гол забил Алексей Зинин. Для него этот мяч был очень важным, теперь можно говорить о том, что он неспроста позволил себе чуть-чуть лишнего в одном из интервью. Почему мы не говорим о том, что это не тот самый "Кристалл" со своими сборниками и топовыми голкиперами? Потому что в любом составе данный коллектив представляет собой реальную угрозу. Даже Александр Могилевец в интервью не делает скидку на то, что то был "Кристалл" на минималках, как говорится. Кстати, в его словах тоже есть много интересного: "Пляж" действительно учится, прогрессирует и все у команды нормально. Просто в унисон с развитием коллектива происходит и постоянное усиление состава участников соревнований, отсюда и случаются результаты в виде 0 очков за 9 матчей:


"Кристалл" поставил жирнейшую точку под групповым этапом и дал понять, что все футболисты команды на данный момент готовы рвать и метать при выходе на поле против любого оппонента.