Эффектная точка.

3 марта | Высшая Лига

20:00 "Кристалл" - "Пляж"


Пока споры вокруг действия арбитров в матче между "Кристаллом" и "MT GROUP" не утихают, подопечные Александра Елизарова продолжают готовиться к старту пляжнофутбольного сезона. Что может быть приятнее, чем матч с последним местом группового этапа? Перед плей-офф "Кристалл" может дать возможность поиграть своим ближайшим резервистам или поэкспериментировать с тактическими моментами. Если у этой команды еще есть, конечно, с чем экспериментировать. 



"Пляж" вчера провел товарищеский поединок с "Яблочной" и дал самый настоящий бой оппоненту. Поединок закончился со счетом 3-6, что говорит о весьма напряженном течении игры. Команда Александра Могилевца полностью провалила турнир в плане результата, но их игра порой была действительно достойной. По-прежнему подопечные Горбачева прилично обороняются, проблема лишь в том, что их не хватает на весь поединок. Последний матч группового этапа для обеих команд может стать эффектной точкой. Главное, чтобы на площадку вышел Алексей Зинин, который, судя по всему, готов что-то доказывать "Кристаллу":



С точки зрения турнирной таблицы этот поединок вообще ничего не значит. Но разве появление на поле не есть мотивация? Кажется, что выходя на площадку, вне зависимости от внешних факторов, каждый футболист хочет выиграть в конкретном матче. Значит, сегодня исключения быть не должно.