Мотивация?

1 апреля I Высшая Лига

21:00 "Лесгафта" - "Лекс"



Мотивация обеих команд в этом матче должна зашкаливать. Обе стремились в топ-4, обе туда не попадают - нужно исправлять проваленную группу достойным ее завершением. Конечно, на эмоциональной волне кажется, что «Лесгафта» на бумаге является аутсайдером, но не торопитесь возносить «LEX» - они крайне нестабильны. 

На прошлой неделе коллектив Александра Хохлюка взял и разобрал на части атакующий потенциал команды Дмитрия Куприянова. Оле Гуннер Бегунов сделал все, чтобы его подопечные бежали, кусались и очень хотели победы. Да и тренерский штаб приготовил определенную мотивацию для своих подопечных. Откройте секрет, о чем говорит Денис Барабаш? 


«Лесгафта» почти удался похожий трюк на прошлой неделе. Они тоже зарубились с претендом на четверку, но не смогли отнять очки или вообще забрать их себе. Хотя имели численное большинство под конец основного времени матча. Все решил Павел Кожинов. Согласитесь, гол Харфуш (если учесть, что он творил до этого) пропустил весьма курьезный? 

 

В этом поединке очень многое будет зависеть именно от Али. Если ему удастся сыграть в том же русле, то партнеры получат психологическое преимущество и смогут добиться положительного результата. Также отметим Германа Череваня. Когда, если не сейчас, приобретать уверенность в своих действиях? Пока ее нет, а пляжнофутбольный сезон уже на пороге - пора вернуться в эту игру.