Списали со счетов.

27 марта | Высшая Лига

22:00 "LEX" - "Alliance"


Кажется, что "LEX" все-таки рановато списали со счетов. Конечно, их выход в полуфинал из разряда фантастики, но! Если "Сити" не обыгрывает "Яблочную", а "Alliance", который в кризисе, проигрывает "Столице" (это очень возможный расклад при привлечении легионеров), то сегодня "LEX" нужно обыграть своего оппонента в 3, при определенном количестве забитых голов, 2 мяча и все - "LEX" в полуфинале. Фантазировать можно сколько угодно, но на все вопросы ответит лишь игра. 


Вчера зрители Первой Лиги могли убедиться в том, что Виктор Андрусенко все-таки важный персонаж в жизни команд, в которых он трудится. "Alliance-2" сенсационно вылетел из борьбы за трофей в Первой Лиге, а сборная Санкт-Петербурга снова проиграла - сегодня его снова не будет. Очень жаль... Ведь не может быть ничего интереснее прямого конфликта Андрусенко-Бегунов в рамках главных тренеров двух разных команд. Александр на эмоциональном подъеме после вчерашней результативной победы над молодыми подопечными Андрусенко, а Виктор где-то в районе Сочи с подрастающим поколением на сборах (инфо не проверено). Кто возьмется за штурвал самолета Дмитрия Куприянова? Если приедет кто-то из братьев Крышановых, то шансы есть. Ежели руководителя на бровке не будет, то нас, вероятно, ожидает повторение вчерашней игры коллектива, так стремительно рвущегося в российскую элиту. Отсутствие дисциплины и команды (в самом натуральном понятии этого слова) - катастрофа. 


"LEX" провалил первую часть турнира, но медленными шагами выходит на свой более-менее привычный уровень. Команда вообще играет значительно лучше, когда на нее ничего не давит. Сейчас, похоже, тот самый случай - стоит ли нам ожидать лучшей игры от команды Александра Хохлюка? В любом случае, если даже "LEX" не летает в облаках и не верит в свой путь к полуфиналу, команда с огромным удовольствием переиграет любого и настроит козней для возможного невыхода кого-либо. Главное, чтобы настроение было вот таким, тогда все получится:


"Alliance" очень неубедителен #ПРЯМОСЕЙЧАС, но эта команда способна вернуться в большую игру - нужно просто привести себя в порядок.