Ты не поверишь!

20 марта | Высшая Лига

21:00 "LEX" 8-3 "Зевс"


Вы нам не поверите, потому что "LEX" вчера так и не выпустил Геннадия Тумиловича на площадку. Его даже на селфи не было. Мы уже рассчитывали, что возьмем у него интервью, как в старые добрые времена, но не вышло.



Судьба лишила нас крайне резонансного интервью. Пока мы настраивались на возможное интервью с Геннадием, "LEX" побежал уничтожать "Зевс". Подопечные Александра Бегунова в этот вечер были на голову сильнее "Зевса". У Алексея Рассказова в плане игры не получилось донести до своих игроков что-то, что могло бы организовать сложности оппоненту. Поединок начался с крайне курьезного гола Сидоренко. Алексей поразил ворота, отправив мяч между ног голкиперу. К сожалению, этим голкипером был Александр Удальцов. Кстати, вратарь "Зевса" совсем не расстроен по этому поводу:




В начале второго периода "Зевс" забил свой мяч. В очередной раз в протоколе отметился Павел Ефимцев. Казалось, что сейчас светогорцы смогут вернуться в игру и навязать качественную борьбу, но не срослось - "LEX" был на кураже. Команда Александра Хохлюка забила три кряду отличных мяча, а сам руководитель оформил свою очередную бисиклету и уже к перерыву в этом матче, казалось, все ясно - 5-2 слишком много для камбэка "Зевса". После очередного перерыва "LEX" продолжил забивать свои мячи. Поединок не был крайне напряженным, но все игроки вели себя достаточно дисциплинировано - старались доиграть каждый эпизод до конца. Точку в матче поставил Евгений Кузнецов, который в этот вечер дебютировал в "LEX" приличным дублем - он доволен: