Жаркий март!

11 марта | Высшая Лига

21:00 "LEX" - "MT GROUP-ГТС"


Что вы знаете о топовых противостояниях с историей в нашем городе? "Кристалл" - "Сити", "Яблочная" - "Alliance", "Farm Gunners" - "Alliance-2". Этих матчей ждут все. С недавнего времени в нашем турнире разгорелось новое противостояние, о котором мы уже рассказывали. "LEX" и "MT GROUP" не переносят друг друга - как же здорово, что сегодня нас ждет самое настоящее рубилово, ведь обеим командам очень сильно нужны очки. Особенно это касается подопечных Александра Бегунова, которые на прошлой неделе показали, что такое быть заряженными на победу. 




В общем, с момента последней встречи между данной парой команд ничего существенно не изменилось. Оба коллектива по-прежнему хотят претендовать на высокие места, но в конкретной ситуации "LEX" очень сильно побит стартом турнира. Сейчас команда Александра Хохлюка далеко от того, чтобы гарантировать себе полуфинал, но все в их руках - это важно. Кстати, "фиолетовые" не считаются фаворитами этого поединка. Помните новость о том, что "MT GROUP" дозаявил несколько крутых исполнителей, в которую мало кто верил? Они все здесь и на прошлой недели обыграли "Сити". Эти ребята вообще являются одними из главных оппонентов "Кристалла" в текущем розыгрыше. Время пройдет - вы все поймете:




В том самом последнем матче между коллективами победу одержал "LEX". Но ведь там были совсем другие "LEX" и "MT GROUP". "Фиолетовые" были уверенны в себе и навязывали борьбу всем грандам. Даже переиграли "Кристалл". А вот их сегодняшний оппонент рассчитывал лишь на морально-волевые и удачу. 4 декабря им не очень повезло:




"MT GROUP" рвется к власти и победой над "LEX" чуть ли не гарантирует себе путевку в полуфинал (если заберет очки). "LEX" же находится в такой ситуации, когда кровь из носу нужно обыгрывать тех, кто выше - иначе не подняться. Эта футбольная драка будет напряженной все 36 минут игрового времени, а потом смотрите интервью - там будет очень горячо!