Опять матч тура что ли?

20 февраля | Высшая Лига

22:00 "Сити" - "LEX"


Казалось бы, ну что тут показывать? "Сити" разберется с "LEX", который выглядит пока очень уныло. Однако наша чуйка подсказывает, что данный поединок стоит показать в прямом эфире. По некоторым прогнозам, о которых мы уже говорили ранее, команда Александра Хохлюка "должна побежать к матчу с "Сити"!". Среда, 20 февраля, матч с "Сити" - пора!

"Горожане", кстати, едва ли будут пытаться подпустить к себе оппонента и давать ему какие-либо шансы. Роман Пачев пока исполняет обязанности, судя по всему, а это значит, что при удачных результатах он может остаться с командой на сезон. Соответственно, при неудачных перейдет в статус футболиста или вообще коллектив покинет. Такое ведь возможно? Пока "Сити" не показывает великолепного футбола, но тихим сапом коллектив продвигается по тренировочному плану, подводя своих лидеров к хорошей форме. Пока есть претензии не только к возрастным лидерам, но и молодежи. Планку держит лишь Павел Кожинов, а Павел Масленников словно и не терял 10 месяцев пляжного футбола. Самое большое разочарование стартовых туров - Степан Сурмило. Его песочные дела на данный момент оставляют желать лучшего, но этот вулкан должен проснуться, нужно время - мы такое уже проходили. 



Что может кардинально поменяться в "LEX"? Ничего. Уровень исполнителей данного коллектива заметно слабее, нежели у претендентов на титул. "Но раньше они чем-то брали!" - скажете вы. Действительно, однако, та самоотдача, с которой команда вгрызалась в мяч куда-то испарилась. После успешного полугодичного выступления команда снизила к себе требования. Даже Данила Каиров стал менее агрессивным в отборе. Здесь, конечно, многое зависит от того, как тебя накачает тренер, капитан, руководитель. Так вот Александр Хохлюк оставляет на площадке все силы и старается личным примером показать, как нужно биться. Тут есть другая сторона медали. Качество твоей самоотдачи, вероятно, напрямую зависит от физической формы. С ней пока есть проблемы, и вот сегодня, вроде, они должны решиться. 



Данный поединок не может привлечь зрителя изначально, но каждый человек внутри себя на что-то надеется. Если "LEX" не начнет перезапуск турнира прямо сейчас, можно угодить в очень печальную историю, став одним из аутсайдеров турнира. Психология - вещь хрупкая.