Амбиции | анонс матча "LEX" - "Яблочная"

21 декабря | Высшая Лига

20:45 "LEX" - "Яблочная"


Никто ни в коем случае не должен призывать команду Александра Хохлюка к тому, чтобы она во что бы то ни стало вышла и одержала победу над "Яблочной". Понятное дело, что амбиции самих футболистов могут говорить об обратном и это хорошо - всегда нужно стремиться к победному результату, но подобное настроение уже сыграло с командой злую шутку на групповом этапе. Сейчас нужно все забыть, подготовить новый план и сделать все возможное, чтобы, как минимум продемонстрировать качественное содержание.


Кстати, мы давно не обсуждали тему временных чемпионств. Похоже, подобная ответственность слишком увесистая для Сергея Степлиани и компании, ибо свой титул они отправили прямиком в утешительный плей-офф, где он и останется аж до следующего розыгрыша. Шутки шутками, а осознание того, что "Яблочная" проиграла поединок "MT GROUP" аккурат перед плей-офф, до сих пор не покидает. Ведь сегодняшнее настроение "фруктовых" будет являться таинственной загадкой для всех до самого вечера. 




Еще раз, чтобы закрепить. На групповом этапе именно "Яблочная" спустила "LEX" с небес на землю, одержав очень уверенную победу над дружиной Хохлюка. Суть: "фиолетовые" поверили в своей класс и решили сыграть с более квалифицированным оппонентом слишком открыто. Итог: 



Все прекрасно понимают, что на бумаге фаворитом является "Яблочная", но "LEX" не раз доказывал, что может преподносить сюрпризы даже в самых сложных для себя ситуациях. Ребятам нужно просто остыть и выкинуть из головы все те матчи, которые поставили под сомнение их силу в течении текущего розыгрыша. Возможно, что в этот вечер "фиолетовые" сыграют на слабых местах оппонента и постараются, насколько это возможно, сыграть крайне качественно в обороне. Зачастую в футболе все решают ошибки - "LEX" в последних матчах ошибался много, за что и получал, но с любыми помарками можно работать. Тем более, имея в своем распоряжении такого консультанта. Стоит отметить и еще один факт. Номинальные гости данного противостояния всегда отличались качественной организацией и дисциплиной. Когда трое самых опытных полевых игроков прибегают спустя несколько минут после начала игры, это очень удивительно.