Утка | отчет о матче "LEX" - "MT GROUP"

5 декабря | 7 тур

21:30 "LEX" 4-1 "MT GROUP"

Перед этим поединком вся пляжнофутбольная общественность Санкт-Петербурга переполошилась и нервно захваталась за свои телефоны. Даниил Ткачев дозаявил таких футболистов, что волосы встали дыбом. Зачем они ему, при условии, что его подопечные путь к трофею уже закончили, непонятно, но все же было очень волнительно. Однако уже к началу встречи все было понятно - утка. Говорят, что не отпустил Михаил Викторович Лихачев:


Так или иначе, подобная информация отразилась на LEX, по всей видимости. Ведь команда Александра Хохлюка начала поединок из рук вон плохо. Похоже, сильно расслабились, поняв, что никакой Земсков кошмарить Череваня и Савченко своими бисиклетами не планирует. В первом периоде номинальные гости одержали победу, причем преимущественно именно они владели инициативой. Затем во второй двенадцатиминутке случилось так же лишь одно взятие ворот. Правда, на этот раз победу одержал уже LEX. Ну а развязка ожидала нас в третьей части игры. Что примечательно, на трибунах сидел Александр Хохлюк, который очень сильно нервничал - его команда вполне себе могла оказаться за чертой плей-офф, проиграв три оставшихся поединка. 



Но этого не случилось. Более того, в третьем периоде "MT GROUP" вообще растворились в песке. "LEX" молниеносно реализовывал свои шансы, не оставляя их оппоненту. Серебряные призеры лета действительно превратились в опасного, прагматичного оппонента, который выкладывает на матч столько ресурсов, сколько нужно для победы. Пусть многие будут говорить о том, что победы над "MT GROUP" и "Северной Столицей" не были простыми. Важно то, что в этих встречах было добыто ровно 6 очков из 6-ти возможных! А нам остается ждать появления Аманова, Баженова и Земскова.