В - значит ВОЙНА! | Анонс матча "MT GROUP" - "LEX"

5 декабря | Высшая Лига | 7 тур

21:30 "MT GROUP" - "LEX"


В нашем турнире редко бывает такое, чтоб пара команд настолько друг друга не воспринимала. Но все бывает когда-то. Если какая-то агрессия и случается, то в шуточной форме, может быть даже саркастической, но в данном случае все вышло за рамки, и это здорово. Лишнее напряжение может помешать командам, а болельщикам оно только в радость. Итак, началось все еще летом, когда Даниил Ткачев говорил про "LEX". А потом "LEX" выиграл оба полуфинальных матча и случилась такая пресс-конференция с взаимной симпатией:



В принципе, если коротко говорить о лете, то это все. Затем, спустя пару месяцев случился фееричный переход Вараксина и Васильченко в "LEX", последовало очень интересное интервью: 



Тут уже и "LEX" включился в разборки, последовало селфи с рюкзаками и деньгами, а Даниил Ткачев приготовил новую порцию шуток. Команды следом продолжили обмениваться любезностями, в разборки ворвался Денис Барабаш. А Даниил Ткачев аккурат перед матчем с "LEX" рассказал, что их команда готова всех удивить на этой неделе. 

На часах почти два часа, через несколько часов случится-таки это противостояние. Открываем заявку "MT GROUP" и единственное, чему мы можем удивиться - Даниил Ткачёв, которого в качестве полевого в заявке команды вроде не было. Интересный ход. А что, если Даниил самостоятельно выйдет и разберет на части "LEX"? Сложно представить, как сложатся дальнейшие медиа-движения этих команд. 

Если говорить, обращая внимания на турнирную таблицу, сегодня случится противостояние двух команд, расположившихся на разных полюсах турнирной таблицы. "LEX" еще не проигрывал, а "MT GROUP", похоже, уже смирился со своим статусом участника утешительного плей-офф. Но прошлая неделя продемонстрировала, что "LEX" может испытывать проблемы с такими командами. Как и в прошлой раз, отметим важную деталь - показывать всегда качественный футбол тяжело, но добиваться при этом победного результата на классе - великолепно. Так вот, речь скорее о новом оружии "LEX", чем о его проблемах. ;



Что касается истории личных встреч, то команда Даниила Ткачева неизменно проигрывает своему сегодняшнему оппоненту. 5-0 - такой может стать серия этих команд!