Реванш | анонс матча "MT GROUP" - "Кристалл"

14 ноября | Высшая Лига | 4 тур

21:30 "MT GROUP" - "Кристалл"

Да, у этого противостояния есть дополнительная подоплека, но очень жаль, что коллектив Пилипенко и Ткачева уже не тот. Минувшим летом номинальные хозяева сегодняшнего матча переиграли обескровленный участниками СУПЕРЛИГИ "Кристалла" с достаточно крупным перевесом. Самое интересное, что в том матче зажигали экс-кристалловцы Вараксин и Васильченко, которые отныне являются игроками "LEX". Обзор того поединка перед вашими глазами:



Время прошло, тогда Ткачев и компания штурмовали плей-офф, выходили в полуфинал и планировали участвовать в серьезных национальных турнирах, а сейчас от этого осталась выжженная земля. "MT GROUP" в этом розыгрыше настолько слаб, что проиграл даже своему бывшему дублю - "АТИ". Причем более классному коллективу не хватило сил, ведь все решил третий период. Благодаря той победе, "АТИ" до сих пор претендует на попадание в полуфинал, а вот любители формата 11Х11 едва ли. Конечно, можно сказать, что они проиграли всего 2 игры, впереди еще 6 туров, все можно изменить, но в это мало кто верит, хотя сегодняшний поединок может стать определяющим. 


"Кристалл" на прошлой неделе продемонстрировал свое отношение к коллективам, которые являются менее подготовленными. Вышел на песок? Будь добр, оказывай достойное сопротивление или покинешь площадку на щите. Так случилось с "Пляжем". 


А вот "MT GROUP" прошедшую неделю пропустил. Возможно, команда что-то переосмыслила внутри себя и сегодня мы увидим претендента на попадание в полуфинал, но нескончаемому количеству авансов в адрес этого коллектива рано или поздно должен был прийти конец. Он пришел #прямосейчас! "MT GROUP" может доказать свою силу или несостоятельность - третьего не дано!