Защита титула | анонс матча "Зевс" - "LEX"

7 ноября | Высшая Лига | 3 тур 

21:30 "Зевс" - "LEX"


На прошлой неделе "фиолетовые" покидали "Динамит", удовлетворенные собой. Им удалось переиграть "Кристалл" впервые в своей истории, они набрали важнейшие 3 очка, показали себя командой и светились от счастья. Александр Хохлюк просил поскорее отправить ему селфи, чтобы он переадресовал его отцу, который очень сильно переживает за успехи сына. Гордиться, очевидно, есть чем. "Кристалл" летом в таком составе никто не обыгрывал - "LEX" смог. Что примечательно, в этой команде в тот вечер действительно некого было выделить и поставить в отдельный ряд. Разве что Каирова, который наконец-то выстрелил. Все были хороши, от Череваня до Хохлюка и это огромный успех:


Уже сегодня "LEX" придется доказывать свою состоятельность в новом статусе. В футболе, конечно, подобного определения действующего чемпиона нет, но кто нам мешает? Именно номинальные гости теперь являются обладателями нашего условного титула, одолев летнего чемпиона - титул надо защищать. На пути "LEX" нарисовался "Зевс" - коллектив, который всегда готов испортить настроение любому оппоненту. Дружина Николая Николаева никогда не отказывается от своей модели игры. Там нету хитрых манипуляций с игрой вторым номером - только биться, созидать и получать удовольствие. Светогорцы (пусть их в составе "Зевса" почти нет) продолжают качественно усиливаться. Новым игроком коллектива стал Вадим Янчук, тренировавшийся с "Alliance" некоторое время назад. Возможно, Александр Хохлюк даже знает этого футболиста, ведь он является двукратным чемпионом Латвии в составе "Вентспилса" (большой футбол). Как вам такой послужной список?


А если добавить к этому списку Корсакова и Таманина, то получается совсем серьезный состав, который способен бороться за топ-4! Разве с этим можно не согласиться? Летом "Зевс" был менее могуч, однако, смог выдать вот такой поединок:


В общем, эта встреча совершенно спокойно может стать центральной на игровой неделе в Высшей Лиги. Сможет ли защитить свой "титул" Александр Хохлюк? Приедет ли "Зевс" в своем самом оптимально сочетании?