Пора | анонс матча "LEX" - "Кристалл"

31 октября | Высшая Лига | 2 тур 

20:30 "LEX" - "Кристалл"


Вчера на тренировке "LEX" была просто космическая явка! Это при условии, что занятия длятся до 12-ти часов ночи. Можете себе представить, насколько серьезно футболисты этого коллектива относятся к своему делу? Прилетел и Александр Хохлюк, который был в отличном расположении духа: много шутил и работал с мячом, по которому точно соскучился. Смотреть за тем, как "LEX" тренируется очень приятно. В команде всегда отличная атмосфера, игроки не стесняются руководителя, друг друга в плане юмора, но и своего статусного консультанта слушают с большим желанием. В общем, "погода" рабочая. 


"LEX еще ни разу не переигрывал "Кристалл". Кажется, что сегодня самое подходящее для этого время. Хоть летние чемпионы города и ведут тренировочный процесс, поддерживают форму в других форматах, есть ощущение, что #прямосейчас их функциональное состояние далеко от идеального. Вот здесь даже более звездные, нежели те, кто примет участие в сегодняшнем матче, терпят зубодробительное фиаско в любительском турнире на траве. Несомненно, пляжники не обязаны быть хороши в любом формате, но это очень сильно удивило:


Возможно, нужно подчеркнуть, что в подобных форматах они принципиально выкладываться не будут. Но забить больше своего оппонента все-таки должны, как кажется. Аксенов и Карташов на прошлой неделе не впечатлили и на песке. Владислав был нацелен на ворота и старался отметиться результативными действиями, но получалось далеко не все. А Дмитрий вместо того, чтобы возглавить ослабленную команду, решил играть в свое удовольствие. Конечно, обоих понять можно - был длинный сезон, который отнял много сил, но это ведь любимое дело. В общем, психологическое и функциональное состояние "Кристалла" далеко от пика - костяк расслаблен. Этого, конечно, не скажешь о Ремизове, Рябинине и ... а кто там сейчас вообще еще есть? Там могут быть абсолютно все! Это является главной загадкой сегодняшнего вечера. Кроме сборников, принять участие в этом матче может любой футболист "Кристалла". А там, как вы понимаете, на целых две опаснейших четверки наберется. 


"LEX", в свою очередь, усилился Васильченко и Вараксиным, которые тоже уже посещали тренировки, а значит действительно серьезно настроены на сотрудничество с "фиолетовыми". Загадывать можно сколько угодно, а как будет на самом деле покажет только игра - мы это уже проходили минувшим летом. "LEX" мог считаться фаворитом, но шансов подопечные Елизарова ему не оставили.