U-10 (2008 г.р.)
«Сестрорецк 2008» — «Ижорец 2008 (2)» 3:5 (2:1, 0:2, 1:2)
Голы: Колядин, Владимиров-2 — Ноор, Иванов, Сомкин, Коретников, Дементьев
Лучший игрок матча: Иванов Александр «Ижорец 2008 (2)».

«Ижорец» матч с «курортниками» начал с места в карьер, и уже на первой минуте Сомкин дальним ударом под перекладину открыл счёт. Забив, «синие», не стали отсиживаться в обороне, продолжая свои атаки, многие из которых могли закончиться вторым взятием ворот, но вратарь играл вдохновленно и уверенно, будто и не было этого первого пропущенного мяча. Отсидевшись в обороне и приноровившись к более искушенному сопернику, проведшего не одну тренировку под руководством самого титулованного петербургского тренера в пляжном футболе Александра Елизарова,  «белые», стали больше играть на чужой половине поля, и в концовке периода это принесло свои плоды. Вначале голевым действием отметился Колядин, а гол в раздевалку на счету Владимирова. 2:1.

Такой стремительный разворот игры на 180 градусов подействовал на «Ижорец» очень сильно, «синие» прижались к своим воротам и уже во втором тайме были в роли отбивающихся. Однако, к экватору поединка силы как будто покинули «курортников» и за последние две минуты второй трети матча «Ижорец» забил дважды. Иванов сравнял счёт, а на двадцать четвертой минуте ворота ослабшего соперника поразил Ноор.

Заключительный период выдался богатым на борьбу, но, как ни странно, игра смотрелась очень корректной. Одни старались забить, а другие бережно оберегали лидерство. И «Ижорцу» это удалось лучше – удары Ноора и Коретникова достигли цели. «Сестрорецк» не сдавался, но забил ответный мяч слишком поздно – на тридцать пятой минуте точным выстрелом отметился Владимиров. В результате 5:3 победа «Ижорца» в упорном матче.

Фоторепортаж о матчах, состоявшихся в ЦПВС "Динамит" 2о октября 2018 года

ФК "ЛИС" 2008 — «Ижорец 2008» 1:14 (0:5, 0:4, 1:5)
Голы:
Пасько — Седов-2, Корнев-4, Иванов-3, Соловненко-4, Григорян.
Судьи:
Листратов
Лучший игрок матча:
Соловненко Михаил «Ижорец 2008».

В другом матче дня в «Динамите» номинально первая команда «Ижорца» камня на камне не оставила от подопечных Кролевецкого, которые хоть и старались, но должного сопротивления не оказали.

А вот в «Восхождении» две команды из Гатчины завершили свои поединки с диаметрально противоположным результатом.
Если «желтые» в достаточно упорной борьбе, всё же сломили в концовке сопротивление подопечных Николая Миронова, проводивших свой первый матч на песчаном покрытии.

И надо сказать «экранисты» почти два периода уверенно сдерживали напор серебряных призеров первенства 2015,. ответив на два однотипных  гола Вячеславова «карой» в виде штрафного с центра поля, назначенного за неправильную замену, в исполнении Гусакова. И вплоть до двадцать первой минуты «синие» не отпускали соперника, пока Паничев с «точки» не отправил мяч мимо ворот. Эта неудача Алексея словно надломила команду, мгновенно Рочев впервые в матче довел преимущество подопечных Иванова до четырех пунктов, и хотя настырный Буданов на экваторе третьей двенадцатиминутки сократил  разницу в счете до трех пунктов, исход противостояния уже не вызывал сомнений, и голы Савченко с Хозовом на последних секундах поединка стали лишь красивой точкой.

В отличие от своих одноклубников «фиолетовые» гатчинцы, начали свой турнирный путь с «баранки», попав в первом туре  под «коломяжский каток». Причем если бы не голкипер «фиолетовых» Родион Шихметов, уже в первом периоде счет перевалил бы за «десятку», но партнеры не поддержали порыв своего голкипера, позволив «белым» в итоге  «отгрузить» в сетку их ворот чертову дюжину безответных мячей.

«Гатчина 2008 (желтые)» — «Экран 2008» 8:3 (4:2, 2:0, 2:1)
Голы: Рочев-2, Вячеславов-3, Савченко-2, Хозов — Буданов-2, Гусаков.
Лучший игрок матча: Вячеславов Матвей «Гатчина 2008 (желтые)».

«Гатчина 2008 (фиолетовые)» — «Коломяги 2008» 0:13 (0:2, 0:6, 0:5)
Голы: Бочаров-2, Ребешкин-2, Хорошаев, Рожков-2, Матяш-2, Кобзарь-2, Аметов, Калмыков.
Лучший игрок матча: Бочаров Роман «Коломяги 2008»

В прошедшую субботу команды 2007 года рождения провели лишь два матча. И если в поединке-открытия борьбы откровенно не получилось – юные голеадоры по всем статьям уступили «Металлострою», то во втором матче «Искра» под предводительством того же Клементьева с невероятным трудом переиграла  «Экраном» Дениса  Севостьянова.

Команды начали с места в карьер и уже в дебюте встречи обменялись забитыми мячами – на гол Белоусов точным ударом ответил Рыков. Однако, Ивана было не остановить и спустя две минуты он оформил дубль, мастерски разобравшись с голкипером. «Искра», как и в случае с первым пропущенным мячом не стала откладывать дело в долгий ящик и спустя оборот секундной стрелки Буянов восстановил паритет. Но, под занавес первого периода разыгравшийся Белоусов оформил хет-трик, в третий раз выведя свою команду вперёд.

На этот раз быстрый ответ «Искра» не смогла найти, при том,что подопечные Клементьева вполне могли ещё не раз пропустить. «Экран» очень грамотно действовал в обороне, постоянно прессингуя соперника, за счёт чего получал хорошие атаки, перехватывая мяч в опасной близости от ворот «Искры». Но эта тактика действовала лишь до конца второй трети матча, когда «наевшиеся» подопечные Севастьянова раз за разом стали проваливаться и в результате получили гол в собственные ворота. 3:3.
В заключительной двенадцатиминутке «Искра» продолжила превосходить соперника физически и за четыре минуты до конца основного времени матча дожала «Экран» - Рыков, как оказалось позже, забил победный гол, который в тоже самое время стал и первым в матче, который вывел «Искру» вперёд. В результате 4:3 волевая победа подопечных Клементьева.

Голактикос 2007 — ФК "Металлострой" 2007 1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
Голы: Избасов — Гасанов, Жевлаков-3, Бирюков.
Судьи: Рыбаков
Жевлаков Артем «ФК "Металлострой" 2007».

Экран 2007 — ИСКРА 2007 3:4 (3:2, 0:1, 0:1)
Голы: Белоусов-3 — Макаров, Рыков-2, Буяков.
Лучший игрок матча: Рыков Кирилл «ИСКРА 2007».