Решала | анонс матча "Кристалл" - "LEX"

28 августа | Вторник | 2-й финальный матч (серия до 2-х побед)

21:00 "Кристалл" - "LEX" (1-0)

Предыдущий матч: 4:3

Прямая трансляция:


Первое, что вам нужно знать: Максима Чужкова не будет. По крайней мере, так говорит наш источник. Интересно, сколько людей после этой новости дали больше шансов команде Хохлюка? Если анализировать прошлый финальный поединок, то обойти стороной персону этого парня просто нельзя. Именно вокруг него строится игра «Кристалла», когда того требует ситуация. Он, как «дамка» в шашках - дает колоссальное преимущество. Сколько бы Али не говорил, о том, что присутствие Чужкова только в помощь, увидите: сегодня он будет много сильнее.



Есть ли шансы у «LEX»? Да, если игра не начнется с очередных 0-2. На первых минутах встречи с «Кристаллом» команда Александра Хохлюка выглядит, как новичок элитного дивизиона. Стесняется, не уверена в себе и часто ошибается. В третий раз кряду этого точно можно избежать, нужно лишь поставить себе задачу. Для того, чтобы одержать победу в войне, нужно пару локальных викторий. Так вот, сейчас для «LEX» война - второй финал, а не весь цикл, чтобы одержать в ней победу, нужно сыграть с первых минут так, как они это делать умеют.


К великому сожалению, финальные стадии всегда скупы на неожиданные тактические решения, на внезапные перестановки и прочее. Но это не помешает вам насладиться этим поединком. Когда команда Александра Хохлюка оказывается у «стенки», она способна удивлять не только своей волей, но и качественной игрой.