Попытка номер 5 | Анонс матча "LEX" - "MT GROUP"

9 июля | Четверг

21:00 "LEX" - "MT GROUP"

Матч группового этапа:



Прямая трансляция:






Не пять, а четыре, но ведь должно же быть хоть что-то поэтическое в этом? "LEX" в четвертый раз кряду в полуфинале городского чемпионата, однако, команда Александра Хохлюка еще не познала запах финала в рамках данного состязания. Более того, призовые места этому коллективу также не покоряются - третье место дважды ускользало из рук "фиолетовых" тогда, когда казалось, что все уже решено. Сейчас, наверное, момент не подходящий, но вдруг "LEX" станет финалистом турнира, тогда в этом точно не будет никакой актуальности. Вот видео, где Хохлюк и компания наглядно демонстрируют, как терять все в последний момент. 




Вероятно, многие отметили то, что прошлым летом именно Сергей Киреев отправил в нокаут свою нынешнюю команду, воспользовавшись ошибкой Германа Череваня. Тот, между прочим, аккурат за тем турниром начал прибавлять в геометрической прогрессии и сейчас является полноправным участником Суперфинала Чемпионата России в составе ЦСКА - как все быстро меняется. 


Сейчас на пути Александра Хохлюка очень серьезная преграда - "MT GROUP". Нужно отметить, что обе встречи этих оппонентов неизменно завершались поражением вторых со счетом 1-4, но сейчас-то времена совсем другие. Команда Даниила Ткачева уже далеко не новичок пляжных баталий, более того, если бы не смазанная концовка группового этапа, то еще непонятно, какой из коллективов вышел бы с первой строчки в плей-офф. Конечно, свежеиспеченному претенденту на титул "пляжников" немножко не хватает. Однако, футболистов там с избытком. Как объяснить по-другому то, что Петров и Чегиль, например, крутят позвонки соперникам на песке так, будто провели месяц на тренировочной базе "Локомотива", за который ныне выступает Нелито, пожалуй, один из лучших умельцев разобраться один в один. А какая мотивация у "MT GROUP"! Команда планирует развиваться, планирует отбираться на Кубок России, планирует добиваться высоких результатов, следовательно, они метят исключительно в финал. 



"LEX" 
на бумаге очевидный фаворит. Эта команда живет! Порой их взаимоотношения напоминают латиноамериканский сериал, но все же хладнокровия там достаточно. Команда Хохлюка вовлечена в тренировочный процесс, который посещает серьезное количество футболистов, берет уроки у Александра Елизарова и обладает весьма опытным составом. Самое важное - "LEX" является тем коллективом, который редко преподносит сюрпризы. То есть, эти ребята, как правило, берут верх над теми, кто считается менее мастеровитым. Главное, чтоб этот факт не сыграл злую шутку с командой - недооценивать коллектив, где есть два таких диспетчера, нельзя!