СуперLEX | Отчет о матче "MT GROUP" - "LEX"

24 июля | Вторник

21:00 "MT GROUP" 1-4 "LEX"

Полный матч:

 

Когда закончилась игра, показалось, что футболисты в фиолетовой форме являются гостями из дальнего зарубежья - латиноамериканцы, как минимум. Команда Александра Хохлюка находится в таком завидном балансе в плане внутрикомандного настроения, что других результатов и быть не может, конечно, при соответствующем уровне исполнителей. Кажется, что эти ребята проводят вместе огромное количество времени, чувствуют и знают, как влиять друг на друга исключительно положительно. После поединка руководитель коллектива отметит, что огромную роль сыграл Игорь Шапин, которого пожертвовали, как футболиста ради того, чтобы иметь человека с размытым взглядом на бровке. Но все на трибунах видели, что главный вывод этого вечера: "LEX" - команда, с большой буквы "К":



Когда на поле выходит легендарная связка Васильченко-Вараксин становится страшно. Но номинальным гостям этой встречи удалось грамотно нейтрализовать опасных оппонентов. Лидеры команды Даниила Ткачева просто не успевали поднимать глаза и работать с мячом, у них не было времени - главного оружия. Конечно, футболисты в черной форме могли надеяться на Чегиля и Петрова, который тоже очень умело выступают на песке, но это немножко не тот уровень, так скажем. Сергей Киреев в этот вечер фактически не вступал в игру, грамотный выбор  позиции неизменно позволял ему сохранять ворота чистыми. Конечно, один раз мяч все-таки оказался за его спиной, однако, давайте вспомним, сколько матчей в пляжном футболе заканчиваются сухарем одной из команд.


"MT GROUP" за два матча растерял все преимущество над оппонентами в борьбе за полуфинал. Теперь Даниилу Ткачеву и Дмитрию Пилипенко нужно думать, как обыгрывать "Кристалл". По-другому в четверку сильнейших не пробиться. "LEX" тоже нужна победа, но кураж этой команды сейчас на таком уровне, что остановить ее фактически невозможно.