Шоковая терапия | Отчет о матче "LEX" - "Северная Столица"

3 июня | вторник

21:00 "LEX" 11:2 "Северная Столица"

Полный матч:






Начало этого поединка повергло в шок всех, кто в "теме". "Северная Столица" в большей степени удивила не тем, что открыла счет, а своей невероятной игрой. Такой смелости и отчаянности в действиях от них не ожидал никто. Даже "LEX", который на половину периода просто выпал из игры, не понимая, что происходит на площадке. Номинальные гости обыгрывали переигрывали оппонента во всем и на кураже могли забить еще парочку, усложнив до предела задачу коллективу Александра Хохлюка. Однако, спичка фирмы "Северная Столица" потухла так быстро, что никто и не успел этого заметить. Ход встречи резко сменил вектор и "LEX" по-тихонечку начал укладывать оппонента на лопатки. Уже до перерыва мяч в воротах Воронцова побывал трижды и команды отправились на перерыв. 



После перерыва стало понятно, что равного поединка уже не будет. "LEX" настолько уверился в своем превосходстве, что начал куражиться у чужих владений. Особых проблем воротам Назарова, сменившего Кузнецова, это не принесло, однако, один курьезный мяч в воротах фиолетовых все-таки побывал. Возможно, Назарову помешало солнце или что-то еще, но Палей смог перекинуть его со своей половины поля. Дальше "Северная Столица" выходила из обороны, используя индивидуальное мастерство Агарагимова, которому все же не доставало опыта, чтоб грамотно подстроиться под мяч. В конце игры каждый из игроков команды скажет о том, что им не хватило физики - это правда!



В третьем периоде "LEX" безжалостно отправил в ворота оппонента 5 мячей. Одним из главных героев матча стал Иван Иконников, оформивший в этом поединке 2+4 по системе гол+пас. Забавно, что вторым голом он избежал наказание в виде отжиманий после спора с журналистом лиги - Спартаком Абраамяном. Так или иначе, этот поединок Иван может занести себе в актив. Команда получила удовольствие, ее прорвало на результативные действия, а победа сейчас нужна была, как никогда. Посмотрите, как они держат монопод - "LEX" уже успел забыть, что такое #selfiewinners.