#ЦИФРЫФАКТЫ | ЧАСТЬ 10

Пляжные баталии нашего города всегда сопровождаются интересными цифрами, событиями и фактами. Некоторые из них лежат на поверхности, а для обнаружения других нужно детальное рассмотрение.

Встречайте новую рубрику - #ЦИФРЫФАКТЫ, где вы познакомитесь с нашим турниром немножко ближе.


Финальная серия подошла к своему логическому завершению и свою математическую рубрику мы начинаем с подсчета игровых минут, потраченных на то, чтобы вычислить победителя турнира. Многие предрекали этой дуэли лишь двухматчевое противостояние, однако, "Alliance" сделал все возможное, чтобы эта финальная серия длилась максимально долго. 


За время турнира в воротах Роговского и Никитина побывал 51 мяч и 19 из них на счету "Кристалла".
"Кристалл" и "Alliance" провели на турнире 4 матча друг с другом. Если посчитать и выяснить, что это количество встреч между этими командами составляет лишь треть от общего количества матчей команды Дмитрия Куприянова, становится совсем страшно. 


В третьем финальном поединке "Кристалл" отправил в ворота Роговского 6 мячей. 2 из них были забиты с передач Дмитрия Шишина. Медленно, но верно новоиспеченный зимний чемпион Санкт-Петербурга приблизился к конкурентами и уверенно схватил награду лучшему ассистенту. 


Шишин отдал две передачи, а Степлиани дважды забил. 31 мяч в 12 играх - внушительнейший показатель. 


Однако, самый крутой мяч "Alliance" в этой встрече забил не Степлиани. Виктор Крышанов совершил невероятно фееричный проход, оставив не у дел лучших игроков страны и отправив мяч в ворота соперника. 


Был, конечно, еще один сумасшедший проход на этой игровой неделе. Виктор Андрусенко, не мудрствуя лукаво, использовал несколько замахов и подарил своей команде шанс на бронзу. Она им воспользовалась. 


В Первой Лиге голы не всегда выглядят так эффектно, но их количество порой просто зашкаливает. 4 мяча за 3 компенсированные минуты матча "РИЦ" - "Stravel" тому подтверждение.


Нашелся и игрок, который в одиночку способен забить 4 мяча. Иван Журалев оформил покер в ворота "Звезды", отправив оппонента на выяснение отношений с "Атомом". 


Высшая Лига закончилась, Первая находится в своей заключительной стадии, а INTERCUP случится уже совсем скоро. К сожалению, состав сборной России u23 не укомплектован игроками из Санкт-Петербурга. Сложно сказать, что именно стоит за отсутствием питерцев в коллективе Михаила Лихачева, но расстройства это явно прибавляет.