Символическая сборная | Высшая Лига | 8 игровая неделя

Максим Чужков. Только на дистанции будет видно, кто же все-таки станет номером один в "Кристалле". Сейчас о чем-либо говорить преждевременно, но на прошедшей игровой неделе Максим был действительно хорош. Он уверен в себе, хорош на ленточке, в игре ногами - все, что нужно у него имеется. Любой руководитель сейчас позавидует Александру Елизарову.


Валентин Михайлов. Этот футболист сейчас в великолепной форме. Во-первых, он догнал Вадима Багринца и теперь также претендует на звание лучшего ассистента турнира. Во-вторых, обратите внимание с каким выражением лица он бьется за мяч на каждом участке поля, разве можно выиграть борьбу у этого игрока?


Михаил Бакланов. Все есть у этого игрока, но пляжный футбол без хорошей физической подготовки - серьезная проблема. Михаил, конечно, не обзавелся наростом в области живота и, в целом, сложен достаточно атлетично, однако, без тренировок поддерживать форму тяжело. На этой неделе его прорвало! Периодически, конечно, Михаил куда-то исчезал, но в остальное время был просто великолепен.


Дмитрий Вараксин. В футбольных кругах таких людей принято звать высокопарным словом: "Профессор"! Дмитрий Вараксин - уникальный игрок, который с годами все круче и ярче. Конечно, "Зевс" не тот коллектив, на котором можно в полной мере проверить силу игрока, но то, как легко он работает с мячом и снабжает партнеров передачами - зрелище достойное.


Павел Иващенко.
Кто бы мог подумать, что именно этот игрок станет главным героем полуфинальных матчей. Горячая минутка в исполнении Павла стала роковой для Дмитрия Васильева. Представьте себе, что Иващенко не смог бы присутствовать на этом поединке, из-за недостатка галочек в матчах группового этапа. Кто бы стал героем поединка с "Сити". Он настолько хорош, что даже Степлиани его боготворит и сдувает с него пылинки.