анонс игровой недели | Высшая Лига | 7 тур

Последняя игровая неделя не оставила большой интриги. "Alliance""Сити""Кристалл" - команды, обеспечившие себе путевку в полуфинал. Осталось лишь выяснить в каком порядке эта тройка закончит групповой этап и кто займет четвертую строчку в сильнейшем квартете.

Свои прогнозом касательно очередной игровой недели в Высшей Лиге поделилась Анна Петрова - игрок "Невы" и лучший бомбардир женского первенства #indoor2017.


на фото Анна Петрова


Высшая Лига | 7 тур | 5 марта

20:30 "Зевс" - "Alliance"

Обозленный поражением от "Сити", коллектив Дмитрия Куприянова должен разорвать светогорцев. Плюс, только победа может вывести команду на первую строчку, что позволит ей получить более слабого оппонента в полуфинале. Правда, тут еще нужно дождаться потери очков от "Кристалла" и "Сити". "Зевс" показал себя новой командой. Потеряв Калугина и Таманина, команда Николая Николаева перешла на комбинационный футбол, который приносит свою пользу. Матч против "MT GROUP" - тому подтверждение. 
Прогноз эксперта: 1:10.


21:30 "Сити" - "MT GROUP" 

Матч, в котором обе команды должны играть на победу. "Сити", если потерпит поражение, ничего не потеряет. Так или иначе, команда останется на второй/третьей строчке. А победа может поднять команду на первую строчку, личная встреча с "Alliance" на стороне "горожан", а "Кристалл", маловероятно, конечно, но может потерять очки в матче с "Округом". "MT GROUP" упустил свой шанс в борьбе за 4-у строчку, теперь от команды зависит немного. Но лишь победа оставит коллективу хоть какие-то шансы.
Прогноз эксперта: 8:5.


Высшая Лига | 7 тур | 7 марта

20:30 "Петроградец" - "LEX"

Алексей Рассказов и его команда являются очень важным звеном в решении проблемы, касающейся последней путевки в полуфинал. Принципиальный руководитель "Петроградца" готов показать "LEX", что не просто так забрали бронзовые медали предыдущего розыгрыша. "LEX" будет очень тяжело. Команд плохо справляется с нервами в самый ответственный момент. Однако, Иван Горбачев должен найти для ребят нужные слова, ведь непопадание в топ-4 станет неудачей для команды. 
Прогноз эксперта: 1:9.


21:30 "Округ 19" - "Кристалл"

Интересно, а знал ли Александр Никитин, получая в конце прошлого турнира награды из рук своего товарища - Владислава Аксенова, что может повлиять на судьбу "Кристалла" буквально через пару месяцев. "Округ 19" может отобрать очки у "Кристалла", почему нет? В этой команде достаточно исполнителей, лучший игрок по показателю "гол+пас", в конце концов. В свою очередь, команда Александра Елизарова располагается в лучшей позиции относительно своих конкурентов за первую строчку. Этот матч закроет групповой этап, а значит у него на руках будут все расклады.
Прогноз эксперта: 3:7.