Символическая сборная | Первая Лига | 5 игровая неделя

Иван Горбачев. Снова он. А кто, если не он? Иван Горбачев полностью соответствует своей награде, полученной в предыдущем розыгрыше. Сложно предположить, навяжет ли ему кто-нибудь конкуренцию в этом вопросе. Разве что, Денис Бабушкин, но тот не гарантирует стабильной явки.


Антон Кутасов. Его часто недооценивают и делают это зря. Антон, конечно, регулярным нахождением на площадке пренебрегает своей тренерской деятельностью, но именно наставник "Атома" является главным разрушителем атак соперника, созидателем своих и автором чумовых голов. 


Евгений Касаткин. Именно этот игрок от матча к матчу сохраняет волю к победе и стремление добыть очки для команды. В противостоянии с "Звездой" подопечные Ивана Колядина смотрелись хорошо, но Касаткин - лучше всех!


Антон Жильников. Да, забил в свои и что? Хорош тот, кто исправляет свои ошибки. Дубль Жильникова вывел колпинцев вперед окончательно и бесповоротно. Честно говоря, игроки "Сервиса" могли бы попадать в символическую сборную намного чаще, но так сложилось, что там слишком много "топов" - они просто раскидывают мячи на всех.


Даниил Калугин. Вторую неделю подряд Даниил играет ключевую роль в успехе команды Дмитрия Куприянова. Два хэт-трика и он уже в пятерке лучших снайпер. То ли еще будет! Осталось лишь доказать свое место в первой команде, но, кажется, что это вопрос времени.