Double V | анонс матча "Кристалл" - "MT GROUP"

Высшая Лига | 5 тур | 21 февраля

20:30 "Кристалл" - "MT GROUP"

Обойти стороной противостояние пары Васильченко - Вараксин с "Кристаллом", с которым оба футболиста прошли огонь, воду и медные трубы, никак не удается. Сложно сказать, есть ли у игроков дополнительная мотивация в этом матче, ведь Вадим Васильченко, например, перед противостоянием с "Петроградцем" сказал о том, что каждый новый поединок для него - возможность получить удовольствие и не более, но, как известно, азарт в мужчине живет до последнего вздоха, поэтому Вадим и Дмитрий, так или иначе, сделают все возможное, чтобы победить.

"Кристалл" продолжает свою подготовку к сезону. После поражения от "Alliance" многие любители пляжного футбола разделились на 2 лагеря: тех, кто считает, что ничего страшного не произошло и, соответственно, людей с диаметрально противоположной позицией. Вряд ли "Кристалл" полетит оправдываться за поражение в матче 4 тура, наоборот, кажется, что команда уже забыла этот поединок и пошла дальше. 

Более того, вероятность того, что на встречу с командой Дмитрия Пилипенко выйдут ближайшие "резервисты" очень велика - самое время дать им проявить себя. Тем более, что первые три тура в исполнении многих из них были очень хороши.

История противостояния команд, конечно, чиста, как белый лист - первое и последнее, что приходит в голову - святогорский чудо-гол Никиты Тягло:


Команда Дмитрия Пилипенко укомплектована очень серьезно: Вараксин, Матюнин, Сиваков, Васильченко, Киреев, Семёнов, не появляющийся Захаров (также экс-игрок "Кристалла"), который в паре с первым в свое время защищал честь нашей страны на Чемпионате Мира по Footvoley.


на фото слева на право: Виктор Андрусенко (гл. тренер "Сити"), Станислав Данков (гл. тренер "Петроградца), Дмитрий Вараксин и Евгений Захаров.


Все эти футболисты имеют серьезный послужной список и богатый опыт выступлений на российской и мировой аренах. Кто-то чуть меньше, кто-то - больше, но факт остается фактом.

Все это говорит лишь о том, что "MT GROUP" способен преподнести приятный сюрприз, тем более, очки команде очень нужны - борьба за 4-ю строчку в самом разгаре! Что же продемонстрирует нам дуэт "DOUBLE V" - Вараксин, Васильченко?