"Боковыми и я могу" - Краш дает интервью к матчу с "Alliance"

До потенциально важнейшего матча всего группового этапа осталось всего несколько часов. комментарий к нему дал игрок пляжного футбольного клуба "Кристалл" - Юрий Крашенинников, который ответит на интервью Сергея Степлиани и расставит все точки над "и" в вопросе о "Короле Бисиклет":


"Очередной подготовительный к сезону матч, ничего особенного. Ладно, хоть, финал бы был, титул разыгрывался бы. Спокойно работаем в свое режиме, выполняем установку. О первостепенной задаче "Alliance" скажу так: я очень рад за Сергея - он максималист! (смеется)
Видел, что он отметил меня, но мы уже играли вместе и, я считаю, что достаточно мучить друг друга. А касательно бисиклет, тут все ведь просто - такими боковыми и я могу, а вообще Станкович - лучший!
Паша Клейменов обязательно сыграет в этом поединке и опять "воткнет" 3! Он уже в каждом матче забивает, главное - беречь себя до игры, пусть выздоравливает. 
Вообще, "Alliance" придется трудно - завтра прилетают Муса (прим. Маурисиньо) и Родриго, Дата не смог, но его с легкостью заменит скоростной Карташов, и все покажет игра. 
Приходите, будет интересно!"

Матч между "Alliance" и "Кристаллом", установившими двоевластие в турнирной таблице, состоится сегодня в 20:30!