Символическая сборная | Высшая Лига | 3 игровая неделя

Иван Островский. Конечно, страж ворот "Кристалла" должен отблагодарить своих партнеров по команде, да и соперника за расточительность. Однако, все что возникало у ворот Ивана, за исключением первого гола, с которым он должен был справляться, ему удалось нивелировать. Давайте не будем забывать, что он только набирает форму!


Юрий Чегиль. Главным героем матча с "Зевсом" стал именно Юрий. Ему удавалось все: выигрывать борьбу, обыгрывать всех, кто попадается на пути, делать качественные передачи, а также проявлять бомбардирские навыки. 


Иван Северов. Мог ли кто-нибудь подумать, что Иван попадет в символическую сборную именно после матча с "Кристаллом". Такое ощущение, что экс-руководителем "Святогора" кто-то управлял компьютерным джойстиком, настолько он был хорош. Интересно, передумал ни он насчет ухода из пляжки на пике славы?


Павел Клейменов. 3 матча понадобилось Павлу, чтобы оформить хэт-трик в составе "Кристалла"! Уровень его команды и соперника, конечно, сильно разнился, пусть, "Петроградец" в этом турнире не является индикатором высочайшего уровня, однако, опытных футболистом там все же достаточно. Остается лишь надеяться, что Павел продолжит в том же духе!


Сергей Степлиани. 3 матча - 9 голов! Таков результат Сергея в этом турнире и именно он возглавляет бомбардирскую гонку. Впереди поединок с "Кристаллом", там-то мы и поймем насколько сильно игрок "Альянса" готов к серьезному вызову.