Анонс игровой недели | Первая Лига

Первая Лига | 2 тур | 6 февраля
20:00 "АТИ" - "Alliance-2"

Не успел коллектив Юрия Смолина отойти от поражения недельной давности, как на горизонте замаячил еще более опасный соперник! "Альянс-2" - главный претендент на титул в Первой Лиге. Этого у них не отнять. Вопрос лишь в том, насколько серьезно Дмитрий Куприянов и его команда будут настраиваться на отдельно взятого соперника. В первом туре настрой был серьезным, что вылилось в победу над "Атомом" с двузначной разницей. "АТИ" не удалось забить в прошлом поединке, возможно прорвет в этот раз? На наши вопросы ответил руководитель команды - Юрий Смолин, который совсем недавно выступал за "Атом":


"Да, первый тур был провальным для нас, как говорится: «Первый блин комом»! У нас многие уже играли в пляжный футбол, но есть и те кто впервые вышел на песок. Думаю, мы просто не настроились на игру. Шансы есть всегда, даже с такой командой. Сегодня главное - настроится и играть так, как мы умеем. Но, честно говоря, хотелось встретиться с ними ближе к концу группового этапа. 
Встречи с "Атомом" мы, конечно, ждем. Все настроятся по максимуму, они, я думаю, тоже. Надеюсь, нам у "Атома" удастся выиграть с небольшим преимуществом."

21:00 "Респект" - "Farm Gunners"

Следующими на песок выйдут команды, которые коллективно возглавили турнирную таблицу. Анатолию Соснину и его ребятам есть что доказывать в матче с "канонирами". Декабрьский полуфинал стал настоящим откровением, в нем "желтые" потерпели поражение, не имея никаких шансов на успех. "Пушкари" подходят к этому поединку в хорошем настроении. Сразу после разгрома, учиненного "АТИ", команда отправилась на ЧМ по футболу на снегу, где время провела очень здорово, главное, чтоб это не сказалось на содержании игры.

Последний матч:



22:00 "Пляж" - "Сервис-Экспресс"

Завершать игровую программу вторника будут коллективы, расположившиеся на другом полюсе таблицы. Примечательно, что обе команды проиграли с разницей в 1 мяч в достаточно упорных матчах. История встреч между ними скудная. В ней всего два матча, по одной победе на каждого. Последний из них завершился весьма уверенной победой "Пляжа". Кто станет лидером очного противостояния узнаем уже сегодня!

Последний матч:


Первая Лига | 2 тур | 8 февраля
20:30 "Атом" - "Звезда"

Четверг ознаменуется двумя интересными дуэлями. Первая из них - противостояние Кутасова и Канаева. Оба наставника подойдут к поединку во всеоружии и постараются помочь набрать своим командами первые турнирные баллы. Помимо тренерской дуэли, случится и дуэль любителей элемента "ножницы". Два самых крутых гола прошлого сезона - бисиклеты Сафаряна и Пахтусова. В начале ноября команды провели свой первый и единственный поединок. "Звезда" оказалась сильнее, посмотрим, сможет ли "Атом", разбитый "Альянсом", вернуть должок "пятиконечным". Комментарий к матчу дал голкипер "Атома" - Александр Катаев, в котором рассказал, как команда перенесла поражение недельной давности:


"Думаю, что в этой игре было понятно все с самого начала. Поэтому сильно никто не расстроился, так как знали, что будем играть с очень сильной и более опытной командой! Насчет задач скажу так: хоть это почти невозможно, будем бороться за тройку. А касательно моего приглашение в команду Высшей Лиги все просто: наверное, когда я перестану пропускать по 14 мячей за игру, кто-то и заинтересуется!" 

21:30 "РИЦ" - "Stravel"

Игровая неделя завершится матчем между двумя командами, способными внести свои коррективы в распределение команд Первой Лиги. "РИЦ" обладает опытным обоймой целого ряда игроков, знакомых с песком не понаслышке. "Stravel" о своих амбициях заявил победой над "Пляжем". Большое значение в этом матче сыграет настрой номинальных хозяев. Их организованность в первом туре вызывала огромное количество вопросов! Вчера часть игроков "Stravel" успела поднять себе настроение победой в Высшей Лиге. Соответственно, на этой неделе у команды есть шансы порадовать себя очередным успехом!