Символическая сборная | Первая Лига | 1 игровая неделя

Александр Бегунов. Александр Бегунов и Денис Палехов не пропустили ни единого мяча от команды "АТИ". В пляжном футболе сохранить баранку в графе "пропущенные мячи" очень трудно. Выбирая между двумя вратаря "канониров", мы остановились на Александре, - у него было больше ярких и действительно сложных сейвов.


на фото Александр Бегунов


Станислав Суслов. Станислав Суслов, конечно, уже давно перерос Первую Лигу. По скорости мышления, физической подготовке, как минимум. Все остальное лирика. В конкретном матче он был жадным разрушителем и ярким созидателем. 


на фото Станислав Суслов


Алексей Сидоров. Очень странно, что Алексея не пригласили в Высшую Лигу в межсезонье. Очень странно, что партнеры недовольны его реализацией. Таких футболистов в Первой Лиге не много. У этого парня явно есть талант и потенциал, который не раскрыт до самого конца.


на фото Алексей Сидоров


Кирилл Бабурин. Этот игрок был на виду весь поединок, однако, все сложилось лишь к концу третьего периода. Его дубль был совсем неплох. Сложно сказать, чем нас будут удивлять эти ребята по ходу турнира, однако, арсенал их навыков зашкаливает. 


на фото Кирилл Бабурин


Алексей Комолов. Палочка-выручалочка "Респекта". Когда все плохо - есть Комолов. Сложно объяснить почему именно он забивает, но его инстинкт очевиден каждому. Посмотрим, удастся ли игроку действующих обладателей бронзовых наград стать лучшим бомбардиром на этот раз.


на фото Алексей Комолов