Вернуть должок | анонс матча "Кристалл" - "Сити"

Каждый, кто хоть как-то следит за пляжным футболом знает, что «Кристалл» и «Сити» - топ клубы из славного города на Неве, остаивающие честь Северной столицы на российской арене. Два самых сильных коллектива нашего города, матч между которыми, смело можно назвать громким словом «дерби».

Полгода назад в финале летнего чемпионата  Санкт-Петербурга по пляжному футболу сильнее были "горожане": 




Конечно, стоит отметить, что «Кристалл» был далек от своего основного состава, но те, кто входит в структуру клуба, так или иначе, лучшие пляжники нашего города. Особенно хорош в том матче был, Алексей Крутиков, который, похоже, насовсем переехал в Москву и больше не поможет «Сити». Кто же возьмет на себя роль главного снайпера команды Виктора Андрусенко? По итогам первого тура главным кандидатом на этот место является Павел Масленников, забивший 5 голов!

Никого не должно смущать то, что это лишь второй тур чемпионата и команды, в целом, лишь вкатываются в пляжный сезон. Будет матч напряженным или нет, эстетическое удовольствие от действий каждого из исполнителей этих коллективов мы получим! А информация о том, что «Кристалл» приедет в самом мощном составе (лишь без бразильцев) очень сильно греет душу. 


А вот видео голов последнего матча на Чемпионате России: 
 


Матч покажут в прямом эфире. Под голоса Ивана Канаева и Спартака Абраамяна мы насладимся самым вкусным, что есть в пляжной жизни Санкт-Петербурга.