Символическая сборная | Первая Лига | Команда сезона!

Горбачев - «Пляж» занял лишь 8-е место. Но Иван Горбачев помог команде стать при этом одной из самых "не пропускающих команд". Голая статистика, которая говорит сама за себя!   



Кутасов - Антон на сто процентов нужный персонаж для «Атома»! Этот парень пытается обуздать молодой, амбициозный коллектив в качестве играющего тренера. Бывает, что у команды что-то не получается, но Антон никогда не ударяет в грязь лицом, сохраняя свой уровень! 


 


Галушин - в этом сезоне его наконец-то прорвало. Львиная доля атак команды строится именно через Сергея. Он из тех футболистов, которые хороши в любом формате. Он из тех футболистов, которые могут обыграть любого и забить любому. А сколько игр он перевернул... Сергей - гений! 



Лисаков - конечно, это аванс. Дмитрия может намного больше. Но давайте смотреть правде в глаза. Даже в этом сезоне, где футбол «канониров» был достаточно скомканным, он находил в себе силы демонстрировать свой уровень, пройдя катком по всем командам в плей-офф. 



Морозов - «люди делятся на футболистов и спортсменов». Антон - футболист с большой буквы. Именно он стал тем человеком, который вносил свои коррективы в ход любого матча. Когда Антон на поле, любая отрицательная разница в счете «Фиалки» будет подвергнута штурму и, как показывает практика, успешно! 21 мяч для первого сезона в пляжном футболе - топ!