Символическая сборная | Первая Лига | 10 игровая неделя

Константин Жбанов. Назло критикам Константин продемонстрировал очень уверенную игру на этой неделе. Возможно, это попадание в сборную - "аванс", однако, уверенности в том, что он продолжит в нужно русле, хоть отбавляй.


на фото Константин Жбанов


Тимур Бурков. Игорь Владимирович Корельский потихоньку начинает демонстрировать нам свои творения. Целый ряд  игроков "Надежды" впечатляет уже сейчас. Тимур Бурков - футболист, который в каждый стык идет, как последний раз. Кажется, что именно благодаря этому, процент проигранных им единоборств ничтожно мал. С недавнего времени молодой игрой начал демонстрировать культуру своей передачи. Уровень этой культуры зашкаливает!


на фото Тимур Бурков


Александр Могилевец. Этот человек очень амбициозен и целеустремлен. Летом в это трудно было поверить, но сейчас капитан "Пляжа" один из самых крутых игроков лиги. К незаурядным бойцовским качествам он добавил поставленный удар и грамотный выбор позиции - браво!


на фото Александр Могилевец


Леонид Варик. Леонид - артист. Этот молодой человек может намного больше, чем делает. Это видно со стороны. С ленью это связано или с плохой физической формой, но он далек от своего пика. Однако, на этой неделе его уровня было достаточно, чтоб нас поразить!


на фото Леонид Варик


Илья Жильников. А это главное открытие игровой недели. Мало того, что его напору нет предела, для Ильи нет никакой проблемы в том, чтоб убежать с мячом от молодых спортсменов. Именно его лидерские качества вывели команду в полуфинал!


на фото слева Илья Жильников