Обида трибун | "Студия 239" - "Farm Gunners family"

Высшая Лига | 7 тур | 20 декабря

22-00 "Студия 239" - "Farm Gunners family"

10 сентября 2017 год. Финал чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу. Первая Лига. "Farm Gunners" одерживает сложнейшую победу над "Студией 239", становится чемпионом, а матч отправляется в архив самых драматичных, самых великолепных. Не поленитесь - посмотрите его еще раз - он того стоит:




20 декабря. 7 тур чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу. Высшая Лига. Команды сталкиваются на групповом этапе в матче, который не решает вообще ничего. А как же имидж? Предводитель фанатской группировки "канониров" - Анатолий Сергеев и его товарищи пришли за крутым матчем, который в очередной раз внесет свой балл в имидж пляжного футбола, как это было в начале осени. На деле же все вышло очень печально...

Самое интересное, что главными героями того поединка стали Андрей Петров и Дмитрий Алексеев. Первый решил сконцентрироваться на "Альянсе", а второй отказался выступать в Высшей Лиге. Может быть, на качестве матча сказалось именно это условие?

Конечно, были в этой встрече и положительные моменты: бодрое начало, достаточно трудовые мячи. Но, в общем, этот матч проходил на катастрофически низких скоростях, без борьбы. Локальные столкновения приводили к пенальти, опасным штрафным, которые опять же не были реализованы. Хотя, исполняли их футболисты, щелкающие такие моменты, как семечки.

Так или иначе, на турнирную таблицу это никак не повлияло, "Студия" поднялась на шестую позицию, но все равно сыграет следующий матч со "Святогор". А "Farm Gunners" отметил для себя единственное яркое впечатление - гениальный мяч пары Сиваков-Вараксин, забитый на первой минуте!