Ветеранская дуэль | "Студия 239" - "Farm Gunners family"

Высшая Лига | 7 тур | 20 декабря

20-00 "Студия 239" - "Farm Gunners family"

Этот матч с точки зрения турнирной таблицы не решает ничего. Пары утешительного плей-офф уже сформированы, осталось лишь определить 6-ой или 7-ой финиширует "Студия"!

«Канониры» разогнались во второй части группового этапа, но было уже слишком поздно! Сам факт того, что подопечные Колядина готовы к выступлениям в Высшей Лиге не вызывает никаких сомнений, если коллектив сохранит свое место в элитном дивизионе, то следующий чемпионат должен пройти еще на более высоком уровне. Вчера в рамках Первой Лиги "Farm Gunners" прошлись катком по "Атому", проведя матч на крайне лояльных скоростях.

«Студия» поразила абсолютно всех. Команда набрала маловато очков, но дала бой всем своим соперникам! Добавить бы в оборонительной линии и все будет еще лучше. Оба коллектива играют сердцем, соответственно, очень зависимы от своего настроения. "Студия" идет по пути, который покажут Богодаев и Корсаков, а "Farm Gunners" более комбинирующая команда, в которой, при этом, каждый из игроков может потянуть одеяло на себя.

Самым интересным станет противостояние между одним из лучших бомбардиров в истории Санкт-Петербургского пляжного футбола - Дмитрием Корсаковым и легендарнейшим вратарем - Александром Бегуновым!